Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Кто такая Севиль Валиева, занявшее место Анны Дзюбы в группе Artik & Asti: ТОП смелых фото Севиль

Кто такая Севиль Валиева, занявшее место Анны Дзюбы в группе Artik & Asti: ТОП смелых фото Севиль

Не так давно Анна Дзюба неожиданно покинула популярный коллектив Artik & Asti. Артистка призналась, что считает себя вполне созревшей для сольного творчества и уверена в собственном успехе. Недавно она заключила контракт с известным музыкальным брендом.

Ну а Артём Умрихин, который является создателем группы и автором всех хитов, в срочном порядке начал искать экс-коллеге замену. Претенденток было не мало, и вот, наконец, та самая найдена. Новой Asti стала артистка Севиль Велиева.

Кто такая Севиль Валиева, занявшее место Анны Дзюбы в группе Artik & Asti: ТОП смелых фото Севиль

Девочка родилась в Фергане, но позже переехала с родителями на историческую родину в Крым, где и начала штурмовать вершины шоубизнеса.

Она принимала участие в украинских версиях шоу «Х-Фактор» и «Суперзвезда». Ну. а после того, как Крым вернулся в состав России, попробовала свои силы в 3-ем сезоне нашего «Голоса».

Начиналось все очень даже неплохо и после «слепых прослушиваний за её внимание боролись Дима Билан и Леонид Агутин. 

Севиль предпочла Агутина, но на этапе поединков проиграла. Вот тут на помощь пришел Билан, спасший её от вылета. Правда. Счастье было недолгим и уже в следующем раунде Дима слил её в пользу другой участницы.

Севиль Валиева на шоу Голос

Ну, а потом была история о том, что некий бизнесмен предложил ей 5 000 000 рублей за выступление на его вечеринке в нижнем белье. Но Севиль гордо отказалась.

Ну, а сейчас она солистка группы Artik & Asti и это, однозначно, на сегодняшний день вершина её карьеры.

Севиль Валиева и Артем Умрихин

Мы не знаем будут ли еще предложения выступить в нижнем белье, но несколько смелых фото Севиль Валиевой мы предложить вам можем.

Читать далее:  1    2    3    4    След.→  

 

• Возвращение Филиппа Киркорова, чествование героев и «Русские идут!»: как прошел «Золотой граммофон в Санкт Петербурге

• Игривая Ханна, сексуальная Седокова и завораживающая Севиль: кто еще из звезд «хайпанул по полной» на новой премии «Русской Медиагруппы»

• Филипп Киркоров в перьях, Любовь Успенская в дерзком мини и Полина Гагарина в золотом: в Дубае завершился Best Music Fest и настало время посмотреть, как это было. Топ фото с фестиваля Русской медиагруппы

• Солистка Artik & Asti Севиль откровенно рассказала, какие мужчины ей нравятся. Топ фото певицы Севиль с намеком на эротику

• Анна Семенович, Севиль, Юлианна Караулова и другие «Звезды Русского Радио» на фестивале «Белые ночи Санкт Петербурга»

• Кто стал «Звездной парой года», а кто «Звездой нового поколения». Какие еще номинации были на XII Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV

Любовь Толкалина, сыгравшая лесбиянку, сделала неожиданное признание Эвелина Бледанс явилась на день рождения Анастасии Волочковой в странном образе
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 21.1.2022 12:30

Любая более менее симпатичная тёлка может без проблем заменить любую такую же " певицу" , на студии сделают любой вокал соловьиным , а в живую они давно не поют.


АНОНИМ 21.1.2022 13:38

У девушки непростая задача - заменить нещаменимую. Дзюба очень необычная, что внешне, что голос.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость