
Анастасия Волочкова показала фотографии со свадьбы 19-летней дочери

Бьянка Цензори вернулась к Канье, а тот выдал очередной трек-откровение о своей половой жизни

Валерия впервые встретилась с внуком, а Лиана Шульгина обнажила живот спустя 2 дня после родов

Стефания Маликова примерила свадебное платье, но все смотрели только на её тело

Алексей Чадов показал мать своего ребёнка в купальнике

Бьюти-эксперт Юлианна Винер рассказала почему посещение солярия перед отпуском — это полезно

Майли Сайрус пошалила во время фотосессии, показав свою попку

Одна из самых ярких звёзд закрытия ММКФ - 2025 - Таша Белая

"В конце треш видео": Ханна решила поделиться с поклонниками бэкстейджем с очередной фотосессии
24-летний пасынок Олега Газманова Филипп привлёк 600 миллионов рублей от инвесторов в свой бизнес

Филипп является сыном супруги Олега Газманова Марины Мавроди, после женитьбы артист усыновил мальчика и дал ему свою фамилию. Несмотря на возможности и связи знаменитого отчима, читать рэп, снимать тиктоки или учавствовать в шоу «Голос» Филипп не захотел, по крайней мере пока. Вместо карьеры артиста он решил заниматься бизнесом.
Так, в 2017 году он вместе с двумя друзьями создал стартап - приложение для дальнобойщиков. Проект был запущен в США. Сначала дело шло ни шатко, ни валко, однако, теперь бизнес стал набирать обороты. Стало известно, что им заинтересовались инвесторы и вложили в приложение в общей сложности 600 миллионов рублей.
За прошлый год в Шататх было совершено более 14 тысяч грузоперевозок, организованных с помощью приложения Газманова и партнёров, а оборот фирмы составил 20 миллионов долларов. По словам специалистов, приложение очень перспективное и такими темпами в будущем сможет принести его создателям прибыль в сотни миллионов долларов. Так что, Филипп уже давно является завидным женихом, теперь он в этом статусе укрепился.
Напомним, Газманов может похвастаться хорошим образованием, начальную школу он закончил в элитной гимназии в Москве, после чего продолжал обучение в Швейцарии, а затем поступил в престижную художественную школу в Лондоне, однако, окончив заведение, решил, что искусством на жизнь зарабатывать не будет, решив попробовать себя в бизнесе.
А вот сын Олега Газманова Родион наоборот. Начал с бизнеса, но решил, что песни петь у него получается лучше. Судя по количеству его популярных хитов - едва ли. А ведь он как раз учился на финансиста и даже работал по специальности, затем также организовал бизнес в Америке по поставке сельскохозяйственных удобрений. Но что-то пошло не так. Родион решил, что его призвание сцена и ликвидировал фирму.
• История о взглядах на патриотическую музыку между Олегом Газмановым и Владимиром Киселевым получила продолжение
• Олег Газманов поздравил старшего наследника с днем рождения и опубликовал архивное фото
• Стало известно, почему Валентин Юдашкин отказывался работать с Наташей Королевой
• Олег Газманов посветил своей лысиной на новогоднем концерте
• Григорий Лепс, Сергей Лазарев, Анна Семенович и Земляне записываются во фронтовые агитбригады
Вера Брежнева топлесс: чем еще занималась Вера Брежнева на отдыхе, кроме обнаженных фотосессий | "Я слег": Моргенштерн пожаловался на проблемы со здоровьем |