
Алена Водонаева отправилась на свидание с Нью Йорком в стрингах и топлесс

Анастасия Волочкова рискует окончательно разругаться дочерью

Настроение Леонардо ДиКаприо в компании своей подруги Витторио Черетти оставляет желать лучшего

Подруга Круза Бекхэма осталась в восторге от плавок своего бойфренда

На досудебном разбирательстве развода Дмитрию Диброву осталось только глупо улыбаться

Точеный живот и головокружительные ноги: папарацци дали прессе хороший повод для обсуждения внешности Евы Лонгории

Пока Тимати отбивается от хейтеров Валя Иванова похвасталась «плюсами» беременности

Ксения Бородина намекнула на свой прогрессивный способ борьбы с мигренями

После видео в нижнем белье Настасью Самбурскую бросил парень
«Сильно доставалось»: Светлана Бондарчук призналась, за что её травили одноклассники в детстве

Светлана Бондарчук рассказала, что в детстве и юности ей пришлось столкнуться с травлей. А виной тому была нестандартная внешность бизнесвумен. Она всегда была худой и высокой, при этом грудь совсем отказывалась расти, также, как и попа. Будущая знаменитость очень переживала по этому поводу, слыша в свой адрес такие эпитеты, как «шпала» и «колонча».
«В детстве мне сильно доставалось. В школе травили за оригинальный вид: я была высокая, худая, у меня не росла грудь, не росла попа. Была странным человеком, а сейчас все эти параметры стали трендом, я опередила тренды. Я была первая, кто пробила путь высоким и худым», - гордо заявляет Бондарчук, хотя с трудом верится в то, что до Светы по подиуму ходили сплошь низенькие толстушки.
Несмотря на «дразнилки», от нехватки внимания со стороны мальчиков Светлана никогда не страдала. Ну а начать карьеру модели ей посоветовала бабушка. Именно с подачи родственницы она записалась на свой первый конкурс красоты, в котором одержала победу.
• «Домашний деспот»: Рената Литвинова резко отозвалась о муже подруги Светланы Бондарчук
• Светлана Бондарчук подала в суд на Федора Бондарчука
• Андрей Малахов, Влад Лисовец, LAPINA, Наталья Васильева, Людмила Филиппова, Элина Гейман и многие другие стали гостями на вечеринке Marie Claire
• «Света-конфета»: муж Светланы Бондарчук запечатлел ее в крошечном бикини на пляже
• "Не напрягайтесь": Светлана Бондарчук ответила на критику своего позднего материнства
Юрий Маликов признается, что не может понять современную музыку | На фоне разговоров о беременности, Анна Седокова приобрела себе просторное платье |