
Виктория Боня надела прозрачное боди в стиле Бьянки Цензори

Бьянка впервые снялась в купальнике после избавления от гигантской груди

Солист группы "Челси" Алексей Корзин до сих пор не может поверить в смерть жены

"Подарок мамочке на день рождения": Анна Заворотнюк родила сына

Голая вечеринка продолжается: Глюкоза предстала перед публикой в своем новом образе

Бритни Спирс отправилась на пляж голышом

Элизабет Херли похвасталась своей фигуркой в бикини, но попалась на обмане

Менеджер рассказал о цене доставки тела Паши Техника на родину

36-летний Александр Петров впервые стал отцом
Вдова Бориса Грачевского не смогла сдержать слёз во время открытия памятника режиссёру

Борис Грачевский умер год назад, а сегодня состоялось открытие памятника на его могиле. На церемонии присутствовали друзья, коллеги и поклонники режиссёра, а также его вдова Екатерина Белоцерковская и вторая жена Анна.
Супруга покойного была безутешна и все время плакала.
«Спасибо всем, что вытащили меня в сложный момент. Я тогда не знала, что будет дальше, а мне помогли и сказали: «Давайте заниматься памятником». Помогали с каждым согласованием, с каждой строчкой!», - в слезах произнесла Екатерина.
Дизайн монумента Белоцерковская придумала сама, советуясь с близкими. Так, на нём запечатлён улыбающийся Борис Грачевский, а также камера и символика его главного детища, киножурнала «Ералаш».
Напомним, режиссёр скончался из-за коронавируса. Когда он попал в больницу, многие, как и он сам, отнеслись к этому не особо серьезно. Он даже выходил в прямой эфир из палаты и, несмотря на болезнь, пытался шутить. Но, буквально через несколько дней, состояние Грачевского резко ухудшилось, он долгое время был в коме, и умер, не приходя в себя.
После смерти супруга, Белоцерковской пришлось буквально стражаться за его наследство: вдруг объявилась первая жена покойного, с которой он развёлся почти 20 лет назад, и потребовала свою долю. Недавно стало известно, что суд она проиграла.
А вот с правами на "Ералаш" дела обстоят сложнее, совладелец компании самовольно завладел долей Екатерины и делиться ни с кем не намерен. В свою очередь, вдова Грачевского рассказала, как она прожила первый год без мужа.
• Никита Михалков вышел на связь из госпиталя
• "Я его нашла": вдова Бориса Грачевского прокомментировала слухи о новом романе
• «По-человечески жалко»: партнер Бориса Грачевского, требующий от его вдовы 18 миллионов рублей, высказался о бедственном положении Екатерины Белоцерковской
• У вдовы Бориса Грачевского отобрали «Ералаш», ещё и обязав выплатить 100 тысяч рублей
• Вдова Бориса Грачевского в ультра-мини отпраздновала день рождение сына в компании бывшей жены режиссёра
Анастасия Волочкова заявила, что Николай Басков заменил отца её дочери Ариадне | Пропавшая четыре месяца назад Александра Яковлева вышла на связь |