
Алекса объявила о разводе с мужем Вячеславом Дайчевым

Билл Каулитц становится похожим на жену брата Хайди Клум

Иосиф Пригожин предложил своей тренерше по фитнесу один миллион рублей

Умер отец Филиппа Киркорова - Бедрос Пилибос

Гвинет Пэлтроу начала рекламную кампанию своего нового фильма горячей фотосессией

Канье Уэст обвинил семью Кардашьян в секс-торговле

Лена Перминова приняла ванну вместе с сыном

Бьянка устроила публичные проводы своей груди

Три совета от модного эксперта: как можно было избежать провала на церемонии Оскар
Виктория Романец ответила, почему не хочет рожать ребёнка от Антона Гусева

Участники Дом-2 Виктория Романец и Антон Гусев вместе уже несколько лет, однако детьми так и не обзавелись. В блоге женщина заявила, что рожать от возлюбленного не хочет, так как вообще не стремится стать матерью, предпочитая жить для себя.
«Допустим, он просил ребенка и допросился, я родила. А дальше что? Сказать: «Держи, любимый, воспитывай, а я поеду в Париж. Просил — получай, а я буду жить той жизнью, которой хочу». Так? Ребенка делают тогда, когда оба готовы взять ответственность до конца жизни за еще одного человека. Когда готовы свои интересы отодвинуть на второй или третий план. Ну а дальше все по списку, который не свойственен эгоистам. А я эгоистка от пяток до кончиков волос», - высказалась Романец.
Хотя, глядя на то, как Гусев неохотно общается со своим сыном от предыдущего брака, не очень-то захочется рожать от такого детей. Ведь ответственность за ребёнка, по словам Романец, должны нести оба родителя, а с Антоном Гусевым это не прокатит.
• «Рыбный день»: экс-участница «Дома-2» Виктория Романец снялась топлес
• Виктория Романец снова вышла на красную дорожку в Каннах в несуразном наряде
• Антон Гусев из «Дома-2» нашел время на сына от Евгении Феофилактовой и выложил фото с повзрослевшим ребенком
• Не Боней единой: Виктория Романец в странном пиджаке тоже проникла на красную дорожку Каннского кинофестиваля
• Вслед за Боней: экс-участница «Дома-2» Виктория Романец получила приглашение на Каннский кинофестиваль
Актриса Серафима Низовская уверена, что Юлия Барановская стала успешной благодаря знаменитой фамилии Андрея Аршавина | Создатели фильма «Елки 8» ответили на обвинения в плагиате |