
Российский аналог «оземпика» не особо подействовал на Анну Семенович, и она поняла почему

После того, как Аврора Киба обозвала Викторию Боню проституткой, Вика намекнула, что и мама Авроры ничем не лучше

Дочь Канье Уэста и Ким Кардашьян не оставила маму без подарка.

Виктория Боня пообещала секс в обмен на кольцо с бриллиантом и теперь похвасталась этой драгоценностью

Ким Кардашьян и другие гости премьеры Disney вышли на дорожку совсем не в детских нарядах

В сети пошли разговоры о том, что Кейт Миддлтон установили стому

Дженнифер Лопес дала понять, что бельё телесного цвета ей очень идет

Ирина Шейк перевоплотилась на Хеллоуин в порноактрису Чиччолину

Оксану Самойлову и Джигана попытались уличить во лжи с их разводом
Итальянский князь подал в суд на возлюбленную из Белоруссии, обвинив в вымогательстве подарков
51-летний итальянский князь Джакомо Бонанно ди Лингуаглосса подал иск к своей возлюбленной 35-летней Татьяне Ященко из Белоруссии. Мужчина уверяет, что пассия раскручивала его на подарки, пользуясь его нестабильным психологическим состоянием.
Так, парочка познакомилась на званом ужине и стала общаться, вскоре отношения переросли в близкие. На момент знакомства, Джакомо едва развёлся с женой и очень страдал, так вот именно его страданиями и воспользовалась корыстная блондинка. Мол, он был не в себе, и шёл на поводу у Татьяны, выпрашивающей у него дорогие презенты.
Так, он подарил Ященко шикарный Мерседес за 90 тысяч долларов, акции отеля в центре Рима на сумму 65 тысяч долларов, дорогие украшения, а также выделил 20 тысяч, чтобы возлюбленная сняла себе апартаменты в центральном районе Вечного города. Кроме того, он возил её в путешествия по всему миру. В общем, аристократ заявил, что всё это делал не по своей воле и потребовал у Татьяны вернуть все подарки и потраченные на неё деньги, общая сумма оценивается более, чем в миллион долларов.

Примечательно, что в то же время Ященко также подала на меркантильного женишка в суд, заявляя, что итальянский князь её преследует и не даёт спокойно жить. При этом женщина наняла психиатра, который, на основании её показаний, должен был подтвердить неадекватное поведение Джакомо. Однако, дело приобрело неожиданный поворот, психиатр принял позицию князя и вместе с ним стал обвинять бедную Таню. Мол, она угнетала аристократа, пользовалась им, унижала и оскорбляла, и даже отправляла ему сообщения, в которых называла «нечестным, лживым предателем, лишенным сочувствия, а также посредственным".
Только вот на фоне взаимных разборок, стало известно, что Рождество и Новый год Джакомо и Таня встретили вместе. Более того, теперь миллионер публично попросил прощения у Ященко.
«Я хотел бы публично попросить у своей партнерши Тани прощения за мои ложные заявления», - заявил Бонанно ди Лингуаглосса, при этом, заявление из суда он пока не отозвал. Вот такая весёлая аристократическая жизнь.




