Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ксения Собчак объяснила, зачем вывела из себя Елену Блиновскую во время интервью

Ксения Собчак объяснила, зачем вывела из себя Елену Блиновскую во время интервью

Интервью Ксении Собчак с Еленой Блиновской наделало немало шума. Публика разочаровалась в «доброй фее» Лене, посмотрев, как она матерится и ведёт себя грубо и агрессивно, всячески избегая давать ответы на провокационные вопросы.

Некоторые отметили, что Собчак явно не была очарована собеседницей и старалась её «засадить», ну а Елена была к такому повороту не готова.

Ксения Собчак объяснила, зачем вывела из себя Елену Блиновскую во время интервью

«Люди наивно думают, приходя ко мне, что смогут продать мне свой образ. И не знают, что у меня многолетняя и накатанная технология сбить с человека то, какое он хочет произвести на меня впечатление. Моя работа — сбить маску. А что под маской — ну тут уж у каждого свое. А некоторые вообще приходят без желания красоваться — и это всегда моя личная радость!» - высказалась Собчак о своей тактике ведения интервью.

К слову, Блиновская признавалась, что многие знакомые отговаривали её от общения с Собчак, видимо, не зря.

Ксения Собчак объяснила, зачем вывела из себя Елену Блиновскую во время интервью

 

Ксения Собчак снова запела

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

• Ольга Бузова отчиталась о денежном переводе пострадавшим от теракта и пообещала помощь белгородцам

• Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры

• Ксению Собчак обвинили в клевете и требуют компенсацию в 50 миллионов рублей

• Акционер «Русской медиагруппы» Владимир Киселев сделал своё заявление по поводу «голой вечеринки» и её отдельных участников

На Байконуре вспомнили, как Юлия Пересильд оставила космонавтов без воды Киану Ривз отдал 70 % своего гонорара за «Матрицу» на благотворительность
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 6.1.2022 15:38

Как бы не относиться к СоБчак, в интервью с инфорцыганкой Блиновской она показала пустоту и никчёмность, а также отсутствие образования у "исполнительницы желаний".А дальше, каждый кузнец своей судьбы)


АНОНИМ 7.1.2022 14:37

Какой сбить маску, облажалась Ксения с интервью и пытается выплыть. На чистую воду не так выводят.


АНОНИМ 7.1.2022 14:52

Собчак показала суть этой инфоцыганки, которая позиционируя себя психологом,правда, без образования, не знает, что такое "внутренний ребёнок".Но лохушкам плевать, старательно отстёгивают бабло, выпускают шарики и пополняют счёт этой мошенницы)


АНОНИМ 7.1.2022 18:49

сажать надо таких мошенниц!мерзкая!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость