
Алекса объявила о разводе с мужем Вячеславом Дайчевым

Билл Каулитц становится похожим на жену брата Хайди Клум

Иосиф Пригожин предложил своей тренерше по фитнесу один миллион рублей

Умер отец Филиппа Киркорова - Бедрос Пилибос

Гвинет Пэлтроу начала рекламную кампанию своего нового фильма горячей фотосессией

Канье Уэст обвинил семью Кардашьян в секс-торговле

Лена Перминова приняла ванну вместе с сыном

Бьянка устроила публичные проводы своей груди

Три совета от модного эксперта: как можно было избежать провала на церемонии Оскар
Бывший возлюбленный Ксении Бородиной рассказал, почему она загуляла от Курбана Омарова

Курбан Омаров и Ксения Бородина все никак не определят, кто из них кому изменял, но, как выясняется, погуливали оба, но с разной мотивацией. О ситуации поспешила высказаться Ольга Орлова, а теперь авторитетное мнения высказал бывший возлюбленный Ксении Михаил Терехин. Он заявил, что Омарову прилетел бумеранг.
Мол, когда Бородина и Терехин были в отношениях, Курбан уже вертелся рядом, проявляя симпатию. И вот теперь, пришёл черёд и успешный бизнесмен сам получил по заслугам - благоверная ему изменила с его же приятелем.
«Он тоже дружил с Ксенией, когда я с ней встречался, жал мне при этом руку. Потом они оба стали встречаться. Курбану прилетел бумеранг. Пусть лучше задумается об этом. В общем, веселая история», - рассуждает Михаил.
Он также добавил, что на этой «истории» наживается не только Курбан, но и сама Ксения, так как могла бы не давать никаких комментариев. Да и собственно сам адвокат Терехин тоже, ибо всё это вообще не его дело, однако он пасётся на странице бывшей жены и то и дело высказывается о происходящем в чужой семье.
В вообще, Терехин уверен, что Бородиной не хватало внимания, любви и ласки от Омарова, поэтому, она нашла всё это на стороне.
• Ксения Бородина, Жасмин, Анастасия Барашкова - Ионина пришли на встречу с турецкой звездой Ханде Эрчел. Кто еще из звезд посетил премьеру
• Ксению Бородину начали путать с дочерью
• Ксения Бородина сравнила свою дочь с Беллой Хадид
• Сергей Жуков, Светлана Бондарчук, Дарья Филатова и другие селебрити посетили премьеру фильма «Руки Вверх!» в кинотеатре «Октябрь»
• Как вы думаете кто у нас? Ольга Бузова мучает своих подписчиков вопросами о поле их ребенка
Жена Константина Ивлева рассказала, как знаменитый шеф-повар ведет себя дома | Кристина Асмус поблагодарила Гарика Харламова |