
Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Эмили Ратаковски поделилась фотосессией, где она кормит грудью малыша с бокалом вина в руке

На концерте Канье в Тбилиси российским туристом посчастливилось увидеть еще и роскошную Бьянку Цензори

Без штанов, но в шляпе – Дарина Эрвин похвасталась новой фотосессией

Сделать пляжные фото с медового месяца Дуа Липы и Каллума Тёрнера оказалось проще, чем фото со свадьбы

На детской кинопремьере невестка Наташи Королевой посветила своим декольте

Могут ли маленькие радости спасти от выгорания? Алёна Злобина знает, как вернуть себе ощущение удовольствия от жизни

Папарацци подглядели за беременной Энн Хэтэуэй на пляже
Наташа Королева призналась, что не любит девушку своего сына и объяснила, почему не намерена выгонять её из своего дома
Уже второй год сын Наташи Королёвой и Тарзана Архип встречается с экс-стриптизершей по имени Мелисса Валынкина. Девица живёт с сыном знаменитости на чердаке их дома и, с подачи Королёвой, осваивает профессию визажиста, учась в школе Останкино и делая макияжи моделям и самой Наталье.
Архип от возлюбленной без ума, он даже представил её на всю страну. Вместе они проводят много времени, ходят в сауны, рестораны и устраивают попойки. Познакомился юноша и с родителями избранницы, поучаствовав также в совместной пьянке. Более того, парочка уже обручилась.

Однако, несмотря на то, что дело уже зашло достаточно далеко, Наташа Королева не желает принимать Мелиссу в своё благородное семейство и уверена, а лучше сказать, надеется, что стриптизершу скоро её сын отправит в отставку. Мол, у него уже было столько пассий, что и эта станет проходной. А что до обручения, так это ничего на значит.
«Она не невестка, сын - холостой! Они обручены, но не женаты же. Недавно была одна девушка, потом еще была череда, про которую вы не знаете и слава Богу! У него есть третий этаж - гнездо. В этом гнезде, что там происходит, я не знаю, туда разные птицы залетают и вылетают, я не вмешиваюсь, это неправильно вмешиваться в жизнь сына», - с раздражением отметила Наталья.
Но, несмотря на неприязнь, выгонять Мелиссу из своего жилища артистка не намерена, так как не может так жестоко обойтись с сыном. Всех его девушек они с мужем принимают радушно улыбаясь, а потом те отваливаются сами.
«У нас парень видный, яркий, непредсказуемый. Мы всех принимаем, общаемся, у нас подход ко всем очень дружелюбный, а жизнь длинная, она все расставит на свои места», - отметила Королёва.
Саму Мелиссу Фокс тот факт, что потенциальная свекровь на каждом углу кричит, что Архип парень свободный, а нынешнюю пассию просто матросит, явно не смущает.

• Наташа Королева лайкнула откровенные фоточки своей невестки
• Во время свадебного путешествия жена сына Наташи Королевой Архипа Глушко Анна Валынкина устроила танцы в бикини
• У невестки Наташи Королевой Мелиссы оказались проблемы не только с зубами, но и с дикцией
• На праздновании своего дня рождения невестка Наташи Королевой Мелисса Валынкина зачем-то задирала подол своего кроваво-красного платья и показала своих подружек. Топ фото Мелиссы и её подружек с тех времен, когда она работала в стриптизе
• «Фигня полная»: Сергей Глушко прокомментировал слухи о женитьбе единственного сына на девушке с сомнительным прошлым
| Саша Кабаева подает в суд на Александра Липового | Тимати открыл ещё один бизнес |





