Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Наташа Королева призналась, что не любит девушку своего сына и объяснила, почему не намерена выгонять её из своего дома

Наташа Королева призналась, что не любит девушку своего сына и объяснила, почему не намерена выгонять её из своего дома

Уже второй год сын Наташи Королёвой и Тарзана Архип встречается с экс-стриптизершей по имени Мелисса Валынкина. Девица живёт с сыном знаменитости на чердаке их дома и, с подачи Королёвой, осваивает профессию визажиста, учась в школе Останкино и делая макияжи моделям и самой Наталье.

Архип от возлюбленной без ума, он даже представил её на всю страну. Вместе они проводят много времени, ходят в сауны, рестораны и устраивают попойки. Познакомился юноша и с родителями избранницы, поучаствовав также в совместной пьянке. Более того, парочка уже обручилась.

Наташа Королева призналась, что не любит девушку своего сына и объяснила, почему не намерена выгонять её из своего дома

Однако, несмотря на то, что дело уже зашло достаточно далеко, Наташа Королева не желает принимать Мелиссу в своё благородное семейство и уверена, а лучше сказать, надеется, что стриптизершу скоро её сын отправит в отставку. Мол, у него уже было столько пассий, что и эта станет проходной. А что до обручения, так это ничего на значит.

«Она не невестка, сын - холостой! Они обручены, но не женаты же. Недавно была одна девушка, потом еще была череда, про которую вы не знаете и слава Богу! У него есть третий этаж - гнездо. В этом гнезде, что там происходит, я не знаю, туда разные птицы залетают и вылетают, я не вмешиваюсь, это неправильно вмешиваться в жизнь сына», - с раздражением отметила Наталья.

Но, несмотря на неприязнь, выгонять Мелиссу из своего жилища артистка не намерена, так как не может так жестоко обойтись с сыном. Всех его девушек они с мужем принимают радушно улыбаясь, а потом те отваливаются сами.

«У нас парень видный, яркий, непредсказуемый. Мы всех принимаем, общаемся, у нас подход ко всем очень дружелюбный, а жизнь длинная, она все расставит на свои места», - отметила Королёва.

Саму Мелиссу Фокс тот факт, что потенциальная свекровь на каждом углу кричит, что Архип парень свободный, а нынешнюю пассию просто матросит, явно не смущает.

Наташа Королева призналась, что не любит девушку своего сына и объяснила, почему не намерена выгонять её из своего дома

 

• На праздновании своего дня рождения невестка Наташи Королевой Мелисса Валынкина зачем-то задирала подол своего кроваво-красного платья и показала своих подружек. Топ фото Мелиссы и её подружек с тех времен, когда она работала в стриптизе

• «Фигня полная»: Сергей Глушко прокомментировал слухи о женитьбе единственного сына на девушке с сомнительным прошлым

• НАТАША КОРОЛЕВА ПРИЛЮДНО УНИЗИЛА НЕВЕСТУ-СТРИПТИЗЕРШУ СЫНА

• Невестка Наташи Королевой Мелисса начала рекламировать нижнее белье

• Подруга сына Наташи Королевой Мелисса Фокс намекнула на скорую свадьбу

• Сын Наташи Королёвой босой явился в Останкино в компании невесты - стриптизерши

Саша Кабаева подает в суд на Александра Липового Тимати открыл ещё один бизнес
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 19.12.2021 12:59

ЕСЛИ ДЕВИЦА В СЕКСЕ СУПЕРПУПЕР, ТО НАЙДЕТ , ОНА ЕЩЕ БОЛЕЕ ИЗВЕСТНОГО, БОГАТОГО ,,,,ЛОХА""", ЧЕМ НИЩЕБРОД АРХИПУШКА, КТО ОН БЕЗ РОДИТЕЛЕЙ, НИКТО И ЗВАТЬ ЕГО НИКАК????!!! НАТАШКА БОЛЕЕ 20 ЛЕТ """ УСЫКАЕТСЯ""" ( прощает)...ИЗ ЗА СТРИПТЕЗЕРА ГЛУШКО, КОТОРЫЙ СЕБЯ ПРОДАЕТ БОГАТЫМ БАБАМ, А ПОЧЕМУ Б ЭТОЙ ДЕВОЧКЕ -ПРОФЕССИОНАЛКЕ,,,, НЕ ЗАХОМУТАТЬ АРХИПУШКУ,,,,НА ДОЛГИЕ ГОДЫ,,,,, А ЗАХОЧЕТ ЛИ ОНА..... Архипушку , со временем,КОГДА ОНА """РАСКРУТИЛАСЬ""" И У ВСЕХ сейчас..НА "СЛУХУ"""" ДУРАКОВ У НАС В РОССИИ МНОГО......


АНОНИМ 19.12.2021 13:02

Потому что девчонка из деревги и 100% твердо знает, что нгчная кукушка дневную перекукует )








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость