
"Подарок мамочке на день рождения": Анна Заворотнюк родила сына

Бритни Спирс отправилась на пляж голышом

Элизабет Херли похвасталась своей фигуркой в бикини, но попалась на обмане

Бритни Спирс впадает в детство и вновь играет с куклой в дочки-матери

В Калифорнии стартовала очередная Coachella, где Cardi B вспомнила навыки стриптизерши, а Джулия Фокс в очередной раз эпатировала своим образом

Джастин Бибер как следует оторвался на Coachella

Образы Пэрис Хилтон на Coachella сделали её Королевой фестиваля

ДИМА БИЛАН, ЛЮСЯ ЧЕБОТИНА, JONY, АНИ ЛОРАК, JALAGONIA: кто еще стал гостем на премии ЖАРА MUSIC AWARDS 2025

Бьянка Цензори вернулась к Канье, а тот выдал очередной трек-откровение о своей половой жизни
Сергей Лазарев рассказал, какие гонорары получал в группе Smash!!

Когда-то группа Smash!! в составе Сергея Лазарева и Влада Топалова была бешено популярной. Артисты буквально постоянно пропахали на гастролях и участвовали во всевозможных концертах и корпоративах. Все это, казалось бы, сулило баснословные гонорары. Однако, по словам Лазарева, платили им мало, точнее, мало платили конкретно ему, ведь продюсером коллектива был отец Влада Топалова, соответственно, он и получал львиную долю заработков группы и наверняка перепадало и любимому сыну.
«Деньги мы зарабатывали, кстати, совсем небольшие. Конечно, хватало на вещи первой необходимости, на какие-то нужды, чтобы поддерживать статус артиста. Но я из простой семьи, у меня никогда не было каких-то богатств, всегда жили достаточно скромно. Отсюда и отсутствие суперзапросов. Я машину-то первую купил только через полтора года после Smash!!, и то - подержанную взял, шестилетнюю «Ауди». В общем, на роскошную жизнь не хватало», - вспоминает Сергей.
Ушел Лазарев из группы со скандалом и практически пустым карманом, у него было полторы тысячи долларов, которые он быстро растратил и столкнулся с нуждой. Однако, как известно, артист не растерялся и смог построить сольную карьеру.
Кстати, после певцу поступали предложения вернуться в Smash!!, но он решил идти своей дорогой и, кажется, не прогадал.
Звезда 90-х Лариса Черникова призналась, от кого родила второго ребёнка | Станислав Садальский почтил память Григория Распутина и назвал его праведником |