Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Большая беда»: Юрий Николаев рассказал, почему у них с женой нет детей

«Большая беда»: Юрий Николаев рассказал, почему у них с женой нет детей

Телеведущий Юрий Николаев всю жизнь женат на своей возлюбленной Элеоноре Александровне. Супруги прошли через множество испытаний. В начале это было безденежье, слава и заработки пришли к Николаеву не сразу, а на собственную свадьбу молодожёны даже не могли себе позволить купить шампанское.

Затем карьера Юрия Александровича пошла в гору, а вместе с тем появилась новая напасть - пьянство. Поклонники его обожали, в любом ресторане его пытались угостить, а он и не сопротивлялся. В итоге Николаев стал уходить в запои, да такие, что в неадекватном состоянии даже не понимал в каком городе находится. Супруга искала его рыдая, возвращала домой и пыталась бороться с его пристрастием.

Апофеозом стало его появление пьяным в эфире Первого канала. Руководство устроило ему выволочку, но, почему-то, не стало увольнять. Вот тогда телеведущий осознал своё печальное положение и решил завязывать. Получалось с переменным успехом. Все это продолжалось многие годы, а возраст, между тем, уходил у обоих супругов.

В начале 90-х Николаев, при поддержке жены, организовал детский музыкальный конкурс «Утренняя звезда», который принёс ему большой успех.

«Большая беда»: Юрий Николаев рассказал, почему у них с женой нет детей

Жизнь, казалось бы, наладилась, вот только к тому времени у пары всё ещё не было детей. Потому, что из-за постоянных пьянок Юрия, Элеонора боялась обзаводиться потомством, во-первых, ситуация в семье непростая и напряженная, ну а во-вторых, супруг в постоянном угаре, о каком зачатии может идти речь. Так что, женщина предохранялась, а когда в семье утихли пьяные страсти, забеременеть у неё не получилось.

«То, что у нас с Леной нет детей, - наша большая беда. Никаких абортов мы не делали, просто пока я пил, Ляля предохранялась, а потом уже не получалось. Пытались как-то исправить это положение, но в те годы у медицины не было таких возможностей, как сейчас», - посетовал телеведущий.

В какой-то степени детей паре заменили племянники, которым они подарили любовь, заботу и поддержку.

«Большая беда»: Юрий Николаев рассказал, почему у них с женой нет детей

 

Андрей Разин раскритиковал Виктора Дробыша после оскорблений Филиппа Киркорова Вслед за Курбаном Омаровым и Григорием лепсом пересадить себе немного волос решил друг Моргенштерна Слава Марлоу
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 16.12.2021 14:25

Уже респект ему за то, что признал виноватым себя.


АНОНИМ 17.12.2021 0:53

Ну и слишком-то виноватить тоже не стоит, не всем детки-конфетки перепадают. У многих дети просто карма какая-то, которую отрабатывать надо.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость