
История исцеления, ставшая предметом спора: факты и хронология конфликта Агнии Хилл и Дмитрия Раевского, специалиста интерактивных способов исцеления

Анна Семенович беременна. Ну, или забила на препараты для похудения

Анна Семенович уверяет, что видео, где она с огромным животом, не настоящее

Расставшись с Лепсом, Аврора Киба закатила дорогущую вечеринку на свой день рождения

Дочку Даны Борисовой Полину отправили в психушку на капельницу.

Филипп Киркоров неожиданно назвал Егора Крида и Даву своими женщинами

Хейли Бибер примчалась на премьеру «Грозового перевала» в Сиднее в «голом платье»

Филипп Киркоров офигел от цен в московском ресторане

Став гостьей на модном показе, Рианна стыдливо прикрывала попку
Баста сравнил свои доходы с состоянием Тимати и Филиппа Киркорова
Баста (Василий Вакуленко) является одним из самых состоятельных представителей шоубизнеса. Помимо концертной деятельности он занимается бизнесом: продюсированием, ресторанами и владеет ростовским футбольным клубом «СКА». За прошлый год артист вложил в спортивную команду 80 миллионов рублей, а изначально, за покупку этого актива, отдал 10 миллионов. Так что, назвать дело прибыльными пока нельзя, тем более, ситуацию подпортила пандемия.
Тем не менее, несмотря на богатство, Вакуленко признаёт, что сравнивает свои доходы с Тимати и Киркоровым, наблюдая за их жизнью в Инстаграм и понимает, что они зарабатывают больше. В отличие от них, Баста не летает на частных самолетах, у него нет загородного особняка, он и его семья живут в квартире.

«Думаю, и Киркоров, и Тимати богаче меня. Я же слежу за Instagram, вижу как живут коллеги и могу сравнивать. У меня нет частного дома, только квартира. На частный самолет тоже не заработал. Наверное, мою жену очень беспокоит вопрос, куда же уходят все наши деньги. С другой стороны, я знаю, что Тимати смог создать успешные бизнес-проекты. Он развивает свою школу серфинга, она приносит доход. В этом плане он молодец», - рассуждает музыкант.
Артист также отметил, что, несмотря на пандемию и отмену концертов у артистов его лейбла Газгольдер, он исправно платил зарплаты всем сотрудникам из своих собственных накоплений, так как понимал, что у всех семьи, кредиты и ипотеки.

• Леонид Агутин и Socrat & Lera дали концерт на высоте 10 000 метров
• Жена Басты Пинская-Вакуленко распаковала старые фотоархивы и нашла кое-что интересное
• Расставшись с Верой Брежневой, Константин Меладзе нашел себе подружку помоложе. Топ фото новой протеже Константина Меладзе Софии Тарасовой
• «Так и не помирились»: Баста поведал о своем конфликте с Децлом
• Юлия Высоцкая призналась, что считает своего мужа Андрея Кончаловского отцом. ТОП жарких фото Юлии Высоцкой, которая любит радовать «папашу» щеголяя в бикини
| Подруги Марины Хлебниковой рассказали о её состоянии | Анастасия Решетова представила публике свою коллекцию нижнего белья и ошарашила народ ценами |



