
Алёна Апина метит в «Русские Мадонны», но пока только внешне

На безумном афтепати Мадонны Джулия Гарднер устроила лёгкий стриптиз

На Неделе моды в Милане папарацци стали свидетелями нежных отношений между Джей Ло и её бодигардом

Кендалл Дженнер вновь напомнила всем, что она по-прежнему королева «голых платьев»

Ана де Армас случайно обнажила грудь перед папарацци и толпой фанатов в Париже

На фоне слухов о беременности Рианна демонстрирует отменную фигуру в рекламе нижнего белья

На кинопремьере Софья Синицына блеснула космическим декольте

Папарацци поймали Канье Уэста и полуголую Бьянку Цензори у входа в музей

Рози Хантингтон-Уайтли и Зои Салдана устроили «голый» показ в Париже
Сергей Соседов рассказал об отношениях с женатым украинским певцом
Музыкальный критик Сергей Соседов никогда не скрывал своего интереса к мужчинам. У него было много романов, однако сейчас он один. Живёт вдвоём с 85-летней мамой и мечтает, что наконец-то найдёт себе спутника. В интервью он признался, что у него были романтичные отношения с украинским артистом Петром Дмитриченко, который сейчас женат.

«Был легкий роман. Он нашел меня, я не знал о Пете! Он прислал мне свои песни, у него интересные песни, голос... Ему хотелось продвинуться, я понял, что это талант. У нас возникла симпатия, он мягкий и приятный человек. Но не сказать, что был бурный роман. Я бы больше назвал это флиртом. Я не понял, что у него корыстный интерес. Я помогал ему, если были такие возможности. Но мода на такие голоса ушла», - рассказал Соседов.
Он также подтвердил, что в шоу-бизнесе много геев, вот только они это предпочитают скрывать, чтобы не потерять свою аудиторию. Ведь основаная часть из поклонниц - женщины. Они же сразу отвернуться от своего любимца, узнав, что он «заднеприводный».

• Историк музыки Сергей Соседов призвал россиян бойкотировать «Евровидение»
• У Аллы Пугачевой появился под глазом странный шрам
• «Еле ходит»: Сергей Соседов высказался об огромном горбе Аллы Пугачевой
• "Понты": Сергей Соседов раскритиковал Ольгу Бузову
• «Вонючая попса», «пошлая подделка», «испражнения и откровенный шлак»: Почему вокруг «СамоИронии судьбы» с Киркоровом и Бузовой в главных ролях начался такой кипиш?
| Жена Федука Саша Новикова рассекретила свою беременность | Ксения Бородина призналась, почему никогда бы не стала связываться с Эмином Агаларовым |





