
Мадонна уверяет, что готова зажигать на сцене, но еле передвигает ноги

Бикини Оксаны Самойловой стало самой интересной достопримечательностью в тихоокеанском круизе

Хейли Бибер попала на обложку нового Interview, но, как кажется, хотела в Playboy

Мадонна устроила дикие пляски на Coachella

Формы Ким Кардашьян выглядят гораздо аппетитнее, чем её еда

Дарина Эрвин решила показать, что от её груди еще кое-что осталось

Джиган проклял Самойлову и закрутил роман с Седоковой, но это не точно

У сына Дженнифер Лопес такие же жуткие тощие ноги, как и у старушки Ла Тойи Джексон

Теперь Сидни Суини рекламирует маленькие шортики
Симона Юнусова призналась, что сомневается в том, что её сыновья смогут создать крепкие семьи
Симона Юнусова разочарована в своих сыновьях. Они оба предпочитают проводить время с разными девицам, вместо того, чтобы найти скромных еврейских девушек. Тимати и вовсе уже успел заделать двоих детей, а личного счастья всё не нашёл.
В беседе с подписчиками его мама Симона посетовала, что хотела бы, чтобы наследники создали крепкие еврейские семьи, но это всего лишь мечты.

Раз Юнусова так отчаялась, значит Тимати остепениться и не помышляет. Ему нравится находится с компании эскортниц и экс-моделей.
Тем не менее, Мама артиста любит своих внуков. В честь их появления она даже сделала себе татуировки с датами их рождения и оставила на руке побольше места для следующих внучат. Ведь старший сын пока бездетный, ну а младшего, похоже, не остановить.

• Вслед за Кайли, голливудского красавчика отхватила себе и Кендалл
• Валя Иванова намекнула на ориентацию Тимати
• Тимати начал баловать свою новую подружку дорогими подарками
• Подружка Тимати, "максимально похожая на Алену Шишкову", мечтает получить от него квартиру в Москва-сити
• Тимати нашел себе новую подружку
| "Мужчина моей мечты": Лена Катина завила о желании выйти замуж и родить от своего бойфренда | Подруга Александра Градского заявила, что у него была любовница из шоу «Голос» |





