
Анастасия Волочкова показала фотографии со свадьбы 19-летней дочери

Стефания Маликова примерила свадебное платье, но все смотрели только на её тело

Валерия впервые встретилась с внуком, а Лиана Шульгина обнажила живот спустя 2 дня после родов

Одна из самых ярких звёзд закрытия ММКФ - 2025 - Таша Белая

"В конце треш видео": Ханна решила поделиться с поклонниками бэкстейджем с очередной фотосессии

Ксению Бородину высмеяли за фото в пошлом красном купальнике и губы-верблюдочки

Мама Тимати как будто бы случайно показала огромный беременный живот Вали Ивановой

"Забыла сказать. Я беременна": подруга Тимати Валя Иванова знатно его удивила

Муж Алсу кардинально сменил имидж после развода
Земфира проиграла суд Евгению Гришковцу, назвавшему её наркоманкой

Последний альбом Земфиры «Бордерлайн» вызвал неоднозначные эмоции публики, в том числе, драматурга Евгения Гришковца. Мужчина не стесняясь раскритиковал на только композиции, но и обмолвился о личности артистки.
«Когда человек позволяет себе все, когда решает вопрос «я могу сделать все», я могу вытащить из себя все что угодно, все без исключения: все мои наркотические кошмары и весь свой наркотический эгоизм — и выложить его тем людям, которые восемь лет ждали хоть чего-нибудь. Она наркоманка, и это наркоманские песни», - агрессивно высказался Гришковец.
Эти слова привели певицу в негодование, особенно тот момент, где её открыто обвиняют в употреблении запрещённых препаратов. Земфира обратилась к юристам и подала на Евгения в суд, требуя удалить его ролик с этой резкой речью, а также возместить моральный ущерб и компенсировать затраты на адвокатов. В общем, исполнительница потребовала полтора миллиона рублей.
Забавно узнать, что, похоже, судья, послушав альбомчик, согласилась таки с мнением Гришковца, так как в удовлетворении требований Рамазановой отказали.
• Земфира* и Рената Литвинова расстались, а недавний погром в Казахстане стал следствием этого события
• «Живу хорошо»: на фоне попыток оспорить статус иноагента, Земфира* уверила что и не думает о доме
• Земфира не может угомониться и подала жалобу на отказ суда снять с неё статус иноагента
• 74-летняя Алла Пугачева сделала очередную пластику и накачала губы. ТОП фото Аллы Пугачевой, на которых она секси
• На фоне громких возмущений Земфиры* её французское гражданство доказано, певица ушла в подполье, а документ оперативно исчез из публичных источников
Клара Новикова выдала хитрый ход программы Comedy Club | Паулина Андреева похвасталась удачным проектом |