
Виктория Боня надела прозрачное боди в стиле Бьянки Цензори

Бьянка впервые снялась в купальнике после избавления от гигантской груди

Солист группы "Челси" Алексей Корзин до сих пор не может поверить в смерть жены

"Подарок мамочке на день рождения": Анна Заворотнюк родила сына

Голая вечеринка продолжается: Глюкоза предстала перед публикой в своем новом образе

Бритни Спирс отправилась на пляж голышом

Элизабет Херли похвасталась своей фигуркой в бикини, но попалась на обмане

Менеджер рассказал о цене доставки тела Паши Техника на родину

36-летний Александр Петров впервые стал отцом
Земфира проиграла суд Евгению Гришковцу, назвавшему её наркоманкой

Последний альбом Земфиры «Бордерлайн» вызвал неоднозначные эмоции публики, в том числе, драматурга Евгения Гришковца. Мужчина не стесняясь раскритиковал на только композиции, но и обмолвился о личности артистки.
«Когда человек позволяет себе все, когда решает вопрос «я могу сделать все», я могу вытащить из себя все что угодно, все без исключения: все мои наркотические кошмары и весь свой наркотический эгоизм — и выложить его тем людям, которые восемь лет ждали хоть чего-нибудь. Она наркоманка, и это наркоманские песни», - агрессивно высказался Гришковец.
Эти слова привели певицу в негодование, особенно тот момент, где её открыто обвиняют в употреблении запрещённых препаратов. Земфира обратилась к юристам и подала на Евгения в суд, требуя удалить его ролик с этой резкой речью, а также возместить моральный ущерб и компенсировать затраты на адвокатов. В общем, исполнительница потребовала полтора миллиона рублей.
Забавно узнать, что, похоже, судья, послушав альбомчик, согласилась таки с мнением Гришковца, так как в удовлетворении требований Рамазановой отказали.
• Земфира* и Рената Литвинова расстались, а недавний погром в Казахстане стал следствием этого события
• «Живу хорошо»: на фоне попыток оспорить статус иноагента, Земфира* уверила что и не думает о доме
• Земфира не может угомониться и подала жалобу на отказ суда снять с неё статус иноагента
• 74-летняя Алла Пугачева сделала очередную пластику и накачала губы. ТОП фото Аллы Пугачевой, на которых она секси
• На фоне громких возмущений Земфиры* её французское гражданство доказано, певица ушла в подполье, а документ оперативно исчез из публичных источников
Клара Новикова выдала хитрый ход программы Comedy Club | Паулина Андреева похвасталась удачным проектом |