
Мадонна испугалась папарацци и быстро спрятала лицо под чужой платок

После побега мужа Николь Кидман заметно похорошела

После развода с мужем Летиция Каста вышла в свет в очень смелом красном платье

Дочь Дэвида и Виктории Бекхэм толстушка Харпер Севен превратилась в настоящую красавицу

На Неделе моды в Париже Кейт Мосс вновь переборщила с алкоголем

После фееричного дня рождения папарацци заметили Сидни Суини на свидании

Огненная Ирина Шейк появилась в клипе у Doja Cat

Селена Гомес показала фото со свадьбы, а Бенни Бланко с первой брачной ночи

Проект Александра Шоуа пополнился композицией певицы Мадины Кварацхелия
Дочь Валерия Ободзинского заявила о тяжёлом психическом диагнозе

Наследница исполнителя бессмертного хита «Эти глаза напротив» Валерия Ободзинского Валерия призналась, что у неё проблемы. По её словам уже с юности она страдает от раздвоения личности. Много лет назад она поняла, что в ней живёт другой человек - мужчина по имени Брайан. Который очень агрессивен и нагл и способен даже с кем-то подраться.
Несмотря на то, что звучит это для многих смешно, веселого тут мало. Валерия всю жизнь работает с психологом и находится под наблюдением медиков. Она уверена, что получила болезнь от отца, так как когда-то он говорил, выражаясь о себе и своей популярности - «Все любят того Ободзинского, но я — это я».
Однако, у её врачей на этот счёт другое мнение, более прозаичное: в своё время Валерия с страдала от алкоголизма, да ещё и употребляла таблетки с кодеином. Все вместе и сыграло с ней злую шутку, в результате чего в ней и «поселился Брайан». Несмотря на недуг, наследница артиста живёт полноценной жизнью и работает над собой. Она вышла замуж и родила детей, у которых нет психических отклонений.
Артем Михалков вывел в свет красавицу дочку | Королева Елизавета передаёт свои полномочия принцу Чарльзу |