
Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Эмили Ратаковски поделилась фотосессией, где она кормит грудью малыша с бокалом вина в руке

На концерте Канье в Тбилиси российским туристом посчастливилось увидеть еще и роскошную Бьянку Цензори

Без штанов, но в шляпе – Дарина Эрвин похвасталась новой фотосессией

Сделать пляжные фото с медового месяца Дуа Липы и Каллума Тёрнера оказалось проще, чем фото со свадьбы

На детской кинопремьере невестка Наташи Королевой посветила своим декольте

Хейли Бибер зачем-то засунула руки в трусы, а Бьянка Цензори просто показала какая у неё там киска

Могут ли маленькие радости спасти от выгорания? Алёна Злобина знает, как вернуть себе ощущение удовольствия от жизни
Глядя на Сашу Дони, Анастасия Решетова похвасталась, что тоже уже почти села на шпагат
Появление в жизни Тимати Саши Дони дало волшебного пинка Анастасии Решетовой. С завистью глядя на умение киевской проститутки раздвигать ноги в шпагат, модель, вероятно, решила не уступать и вообще, скорее всего, задумалась: да как она, идеальная Настя, упустила такой важный момент из своего бытия?

Уже в следующие дни Решетова рванула в спортзал, где теперь занимается растяжкой с неимоверным усилием, чтобы сесть на шпагат в кратчайшие сроки. В блоге бывшая возлюбленная репера показала кадр с тренировки, где уже почти приблизилась к цели. Выглядит вся эта «гонка вооружений» весьма занятно и глупо.
Странно, что лишь посмотрев на Сашу Дони, Анастасия вдруг стала заявлять, что растяжка - это её любимое упражнение, настолько любимое, что потуги сделать шпагат к ней пришли только сейчас.

• Валя Иванова намекнула на ориентацию Тимати
• Анастасия Решетова похвасталась внушительным колечком и намекнула на скорое замужество
• Анастасии Решетовой надоели сравнения с Алсу
• Филипп Киркоров, Люся Чеботина, Стеша Павлова и другие звезды стали гостями на VOICE INFLUENCER AWARDS
• Валя Иванова родила Тимати девочку, сделав его многодетным отцом
| Ида Галич высказалась о богатых и поставила себя в пример | Юля Гаврилина осталась недовольна шоу Comment out, где ее лапали и заставляли делать отвратительные вещи |





