Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Сноха Светланы Светличной рассказала, что на самом деле произошло с актрисой и где она находится

Сноха Светланы Светличной рассказала, что на самом деле произошло с актрисой и где она находится

Несколько дней назад появилась информация о том, что 81-летняя Светлана Светличная попала в реанимацию. Однако, вместе с тем прошёлся слух, что актриса вовсе не там, а родня отправила её в психиатрическую клинику. Журналисты обратились за комментарием к снохе артистки Ольге, с которой, в последнее время, она не особо ладила.

Женщина вздыхая отметила, что Светличная действительно в больнице, но не уточнила в какой именно, а вообще, у неё проблемы с головой, которые уже неизлечимы, а в медицинское учреждение она попадает уже 8-й раз за текущий год.

Сноха Светланы Светличной рассказала, что на самом деле произошло с актрисой и где она находится

«У Светланы Афанасьевны очень плохо с головой и уже не наладится никогда. Вам любой психиатр это скажет. Если диагноз подтвердится, то мое отношение к ней тоже изменится - я спишу все на сумеречное состояние. А если нет - это издевательство чистой воды», - высказалась сноха артистки, дав понять, что она действительно не в реанимации.

«У меня нет ни сил, ни здоровья, ни желания ее навещать. Она восьмой раз попала в больницу за год. Все ей покупалось, отвозилось, я каждый раз общалась с врачами. Сейчас я должна бросить все и бежать к ней», - подытожила возмущаясь родственница знаменитости.

Напомним, недавно Светличную по всей Москве искала полиция и даже добровольцы, а обнаружена она была в студии телешоу. Поговаривали, что Андрей Малахов удерживал старушку в некой квартире, чтобы она сделала сенсацию именно в его телешоу, а не ушла к конкурентам. В связи с этим, телеведущий был вызван на допрос в полицию.

Сноха Светланы Светличной рассказала, что на самом деле произошло с актрисой и где она находится

 

Равшана Куркова привела сына Гаспара на съемочную площадку Муж Надин Серовски явился на мероприятие в компании накачанной тетки
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 24.11.2021 11:33

Бедная женщина.Больной муж, перенёсший 3 инсульта плюс эта "легендарная"актриса, которая явно путает реальность и кино.Сочувствую








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость