Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Читала и плакала»: Юлия Пересильд намерена отомстить коллегам, которые раскритиковали её полёт в космос

«Читала и плакала»: Юлия Пересильд намерена отомстить коллегам, которые раскритиковали её полёт в космос

Актриса Юлия Пересильд вписала своё имя в историю, став первой актрисой - космонавтом. О целесообразности полёта, на который потрачено около 2 миллиардов рублей, спорят и сейчас. Многие считают, что денежные средства можно было бы потратить на что-то более полезное для страны.

Критикуют событие и некоторые медийные личности, коллеги Пересильд, что для неё стало неприятной неожиданностью. Артистка не ожидала, что столкнётся с этой жёлчностью и злостью. Юлия призналась, что тяжело переживает происходящее и плачет, читая очередные выпады в свой адрес в сети.

«Читала и плакала»: Юлия Пересильд намерена отомстить коллегам, которые раскритиковали её полёт в космос

«Читала про себя в Интернете. Ржала, плакала, получала подбадривающие звонки и эсэмэски от друзей… Психанула, встала ночью, открыла Интернет и начала составлять список, кому отомстить (ждем завтра: «Пересильд будет мстить» или «Черный список Пересильд уже готов»). Переврали мои слова, обвинили меня в том, чего нет», - высказалась актриса.

Она также обратилась к своим хейтерам, отметив, что зависть и злость разрушит их изнутри. Вместо того, чтобы поливать Юлию грязью, люди просто могли бы за неё порадоваться.

«И да, еще одна прекрасная особенность нашего общества — найти крайнего, а лучше крайнюю. Взять и переложить всю ответственность на женщину. Ну что ж, я не против. Ответственности с себя не снимаю, несу дальше. Всем мира, добра и юмора», - подытожила новоиспеченная космонавт Пересильд.

«Читала и плакала»: Юлия Пересильд намерена отомстить коллегам, которые раскритиковали её полёт в космос

 

• Алексей Учитель вывез дочь Анну, молодую любовницу и их общего ребёнка в Турцию

• В Сети обсуждают странный внешний вид Юлии Пересильд во время выхода в свет с дочками

• Виктория Дайнеко, Маргарита Мамун, Ольга Глушкова и другие звезды заглянули на открытие Главного ледового катка в России

Юлия Пересильд и Михаил Тройник тайно поженились

• Это вызывающе: образ Алины Загитовой в мехах, кружевах и драгоценностях не особо зашел её поклонникам. Топ фото любительницы черного Алины Загитовой в черных бикини

• Сергей Бурунов, Иванушки International, Ольга и Максим Нечаевы стали гостями премии ОК! Awards «Больше, чем звезды»

Во время съёмок "Голубого огонька" на Николая Баскова справили нужду Мария Ивакова призналась, что рассталась с Никитой Ефремовым
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 16.11.2021 17:33

А кому это так было необходимо? Разве этим полетом можно кого-то удивить? Так много было полетов в космос! Денег больших действительно жалко, если вспомнить более насущные проблемы.


АНОНИМ 16.11.2021 17:52

А она то собственно в чём виновата ?! Разве это она всё организовала , оплатила , и тд и тп ... Она всего лишь актриса которую сняли в проходном кинце и не более того. Пешка в большой игре по отмыванию огромных денег.


АНОНИМ 16.11.2021 18:07

Конечно, она не виновата. Абсолютно. Она не должна принимать упреки на свой счёт. Это решение принимали «серьезные люди».


АНОНИМ 16.11.2021 19:53

Она НЕ космонавт. Туристка и не более.


АНОНИМ 17.11.2021 13:07

Персильд наверное решила, что ей все позавидовали. Речь то не о щависти, а о том, что все понимают - кто-то развлекся за баснословные деньги, а выставили это все чуть ли не героизмом, подвигом, ради отечества и тд. И, кстати, правда, что пленка уничтожена? Тогда прям это вообще достойно того, чтобы войти в историю отечества)))


АНОНИМ 17.11.2021 18:19

Пешка в большой игре, решение принимали другие люди...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость