
Валерия и Иосиф Пригожин торжественно открыли церемонию по случаю премьеры шоу «Суперпозиция»

Как выглядит Мадонна без макияжа и без одежды

Есть ощущение, что Наташа Королева скоро станет бабушкой

Мадонна устроила для Санты эротическую фотосессию

Бритни Спирс в приспущенных бикини и с «цветочками» на груди, посвятила свой танец любимому

Винус Уильямс вышла замуж, но к мужу есть вопросики

Виктория Боня изъявила желание воспользоваться спермой Павла Дурова

Папарацци как следует рассмотрели бикини-стринги Шантель Джеффрис на пляже Майами

Брэдли Купер решил жениться на Джиджи Хадид, но это не точно
«Так не пойдёт»: Иосиф Пригожин намерен засудить Авраама Руссо и программу «Секрет на миллион»
Авраам Руссо стал участником передачи «Секрет на миллион», в которой нелестно высказался о многих представителях шоубизнеса. Досталось и Иосифу Пригожину, который раньше был его продюсером и раскручивал артиста на деньги миллиардера Тельмана Исмаилова.
Его Авраам обвинил в связях с криминалом и в своей неудавшейся карьере. Эти слова привели мужа Валерии в ярость. Он заявил, что сделал столько добра «провинциалу с Кипра», дал ему путевку в жизнь и прославил, а вместо благодарности теперь слышит наглую ложь в свой адрес. Иосиф заявил, что уже обратился к адвокату Сергею Жорину и Руссо вместе с «Секретом на миллион» пойдёт под суд.

«Я уже обратился к адвокату Сергею Жорину. Мы подаем в суд на программу «Секрет на миллион» и на Авраама Руссо. Хочу, чтобы он ответил за каждое слово. Он мошенник и жулик, который, даже лежа в больнице и читая газеты о своей госпитализации, говорил: «Хороший пиар я получил». Ему не привыкать ходить по судам», - заявил продюсер.
Пригожин также отметил, что продюсеры программы Леры Кудрявцевой слишком далеко зашли, позволяя всем подряд высказывать в эфире своём мнение.
«И ничего ему за это не будет?! Так не пойдет. Есть закон о клевете в СМИ. Подаю в суд. И уверен, что выиграю», - подытожил Пригожин.

• Иосиф Пригожин предложил своей тренерше по фитнесу один миллион рублей
• В Москве прошел премьерный показ фильма «Братья»с участием Филиппа Киркорова и Дениса Дорохова
• Юлиана Караулова, Маша Шейх и Малина Стеллар отлично провели время на «Вечернем Звуке»
• Ани Лорак, Мари Краймбрери, Екатерина Плотко и другие звезды зажгли на презентации новых музыкальных релизов «Вечерний звук»
• «Мама доченьку нарисовала»: Лера Кудрявцева устроила своей 5-летней дочери первую настоящую фотосессию
| Анастасия раскритиковала шоу «Суперстар» | Юлианна Караулова обмолвилась, что брак Ляйсан Утяшевой и Павла Воли держится на сексе |





