
Беременные фотографии Вали Ивановой становятся всё сексуальнее

Фотографии с красной дорожки предательски выдали почётный возраст Хайди Клум

Моника Беллуччи снялась сразу для Harper’s BAZAAR и Vogue

А свадьба-то не настоящая: дочь Анастасии Волочковой официально не выходила замуж
Константин Меладзе закрывает проект «ВИА ГРА»

Кайли Дженнер придумала новые разрезики на купальнике

Дженнифер Лопес восхитила откровенным образом на American Music Awards

Кендалл Дженнер снялась в "горячей" фотосессии для рекламы купальников

В отношениях Канье Уэста и Бьянки Цензори царит настоящая идиллия
Стриптизерша Мелисса Фокс ответила на вопрос о свадьбе с сыном Наташи Королёвой

Наследник Наташи Королёвой и стриптизера Тарзана не стал далеко ходить и париться с тем, как устроить своё будущее. Архип решил идти проторённой семейной дорожкой - начал петь песни и нашёл себе невесту-стриптизершу Мелиссу Валынкину, с которой теперь вместе живёт на втором этаже загородного дома родителей.
Парочка ведёт весёлый образ жизни, ранее они, кроме того, нигде не работали. Сейчас же постепенно начали «шевелить лапками» и всё с подачи связей Королёвой. Так, Архип вместе с мамой ведёт передачу на музыкальном канале и пытается покорить сцену, ну а Мелисса, могла бы танцевать стриптиз с потенциальным свёкром Тарзаном, но, вместо этого, девушка осваивает профессию визажиста. Теперь она постоянный участник съёмок будущей свекрови - красит её для фотосессий.
Давно говорят, что потенциальная невестка певице не нравится, но, раз Архип её выбрал, что ж поделаешь, приходится помогать молодым влюблённым. Однако, сажать Валынкину с наследником на шею певица и стриптизер не торопятся, если парочка хочет пожениться, то пусть сами зарабатывают на свадьбу. В беседе с подписчиками Мелисса ответила, что поженятся они с Архипом лишь тогда, когда заработают на это.
• На свадьбу сына Наташа Королёва пришла в безумном мини из перьев, а Тарзан - в юбке
• На праздновании своего дня рождения Филипп Киркоров устроил медосмотр для Марго Овсянниковой
• Агата Муцениеце активно намекает на роман с Иваном Чуйковым, но верится с трудом
• Бывшая жена иноагента Моргенштерна Дилара снимается в порно.
• На праздновании своего дня рождения невестка Наташи Королевой Мелисса Валынкина зачем-то задирала подол своего кроваво-красного платья и показала своих подружек. Топ фото Мелиссы и её подружек с тех времен, когда она работала в стриптизе
Андрей Данилко обвинил Константина Эрнста в травле | Владимир Соловьев рассказал о последних днях жизни своего тестя Виктора Коклюшкина |