Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Евгения Феофилактова выходит замуж

Евгения Феофилактова выходит замуж

Экс-участница Дом-2 Евгения Феофилактова отдыхает на Мальдивах. Компанию ей составил сын Даниэль, и, как выясняется, тайный возлюбленный. После развода с Антоном Гусевым блогерша не афиширует свою личную жизнь, изо всех сил намекая, что мужчина у неё есть, но не раскрывая его личности.

Так, на минувший день рождения она получила от избранника дорогие брендовые часы. Ну а теперь, Феофилактова поделилась в Инстаграм, что возлюбленный сделал ей предложение руки и сердца, написав его на песке.

Евгения Феофилактова выходит замуж

Что же Евгения на это ответила для поклонников осталось загадкой, они порадовались и выразили надежду, что свадьба не за горами.

«Ну и что ты ответила?», «Ураа! Когда свадьба?», «Пора бы показать уже, кто он!», «Надеюсь, что ты согласилась!», - отреагировали подписчики.

Кстати, ранее в сети уже выявляли предполагаемого жениха блогерши.

Евгения Феофилактова выходит замуж

 

• Появились подробности о малолетнем новом муже Евгении Феофилактовой

• Антон Гусев из «Дома-2» нашел время на сына от Евгении Феофилактовой и выложил фото с повзрослевшим ребенком

• Участница Дом-2 Евгения Феофилактова снова вышла замуж

• Возмужал: бывшая участница «Дома-2» Женя Феофилактова поделилась домашними снимками с повзрослевшим сыном от Антона Гусева

Евгения Феофилактова снова намекает на замужество

Евгения Феофилактова усиленно пиарит свою будущую свадьбу

Виктор Мережко переживает за будущее театров из-за таких как Богомолов и Хабенский Николай Басков и Сергей Лазарев повздорили в эфире шоу «Дуэты»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость