
Дочь Мадонны Лурдес Леон не смогла спрятать грудь под своим декольте

После пластических операций лицо Даны Борисовой стало еще шире

Рианна и Регина Тодоренко официально стали многодетными матерями

Фото Полины Дибровой с синяками и ссадинами на лице породило множество слухов

Спустя несколько дней после помолвки Эльза Хоск дала своему жениху отличный повод для гордости

Мадонна испугалась папарацци и быстро спрятала лицо под чужой платок

Папарацци подсмотрели за фотосессией Хейли Бибер у бассейна

В очередной фотосессии Майли Сайрус предстала мокрой и обнаженной

После побега мужа Николь Кидман заметно похорошела
Алексей Кортнев стал отцом в шестой раз и дал ребёнку старинное имя

Неожиданно для поклонников, стало известно, что супруга Алексея Кортнева 45-летняя Амина Зарипова родила четвёртого ребёнка. Женщина скрывала от подписчиков своё положение, до поздних сроков продолжая работать тренером по художественной гимнастике.
А сегодня в официальном Инстаграм аккаунте группы «Несчастный случай» появилась информация о пополнении в семье 55-летнего Кортнева. Так, у супругов родилась дочь, которой дали старинное имя Агафья.
Напомним, у пары уже есть двое сыновей и дочь. Помимо того, у музыканта есть два сына от предыдущих отношений. Зарипова и Кортнев поженились в 2002 году и живут спокойно и счастливо. Артист поддерживает общение со старшими детьми, которые подружились с младшими. Семейство часто собирается вместе.
• «Все равно права жена»: Дмитрий Певцов рассказал, кто в их семье главный
• Алексей Кортнев предложил заткнуть Дмитрию Певцову рот кляпом
• Алексей Кортнев признался, почему чёрной завистью завидовал Валдису Пельшу
• Алексей Кортнев показал нежные снимки с новорождённой дочерью
• Алексей Кортнев заявил, что у поклонников Аллы Пугачевой и Николая Баскова проблемы с мозгами
Елена Захарова почтила память покойной дочери, опубликовав её фото | Худрук МХАТа Эдуард Бояков, выведший на его сцену Ольгу Бузову, уволен |