
Регина Тодоренко, Лера Кудрявцева, Мария Мельникова и другие звезды стали гостями на аншлаговой премьере ледового шоу «Белоснежка» Евгения Плющенко и Яны Рудковской

«Голые платья» Дженнифер Лоуренс и Дженнифер Лопес добавили пикантности «Золотому глобусу»

Роузи Хантингтон-Уайтли устроила фотосессию в бикини в заснеженных Альпах

Дана Борисова обзывает дочь кабанихой и записывает с ней видео о своей беспорядочной половой жизни

У Лены Перминовой есть специальные стимулирующие звуки для тренировок и это надо слышать
Андрей Бурковский ушёл из МХАТ после 10 лет службы
Андрей Бурковский служил в театре 10 лет и неожиданно объявил о своём уходе. Артист поблагодарил труппу и Олега Табакова, который ранее был руководителем учреждения.
«Ушел из любимого театра. Хочу сказать огромное спасибо великому Московскому художественному, всем потрясающим людям театра и дорогому Олегу Павловичу Табакову за невероятные десять лет», - высказался Бурковский.

При этом нынешнее руководство МХАТ он в благодарственной прощальной речи не упомянул, что многим дало повод думать о том, что ушёл Бурковский из-за конфликта с худруком Сергеем Женовичем.
Ранее многие артисты были недовольны политикой нового руководителя.
«Он выживает талантливых артистов, снимает аншлаговые спектакли, рядом с ним умирает все живое. Театр, который мы потеряли!», - высказывались актеры.

• Покинувший Россию Андрей Бурковский назвал осудивших его россиян «обеспокоенными ботами»
• Юлий Гусман раскрыл официально утвержденные имена новых ведущих КВН
• «И снова здравствуйте!»: Аглая Тарасова, Chipa и Малинка заглянули на премьеру сериала
• Андрей Бурковский вернулся в театр имени Чехова
• Андрей Бурковский негативно высказался о КВН и Comedy Club
| Анастасия Решетова передумала полнеть ради своего чеченского возлюбленного | Сергей Михалюк избил фаната прямо на сцене во время концерта |





