
Ким Кардашьян появилась на «пижамной вечеринке» Безосов в наряде для будуара

Алена Водонаева устроила эротическое шоу на улицах Нью Йорка

Рианна показала, как выглядит сексуальный апокалипсис

Папарацци показали, как сейчас на самом деле выглядит «Русалочка» Холли Бейли в бикини

Виктория Боня ввязалась в скандал с Авророй Киба

Папарацци подсмотрели любовные игры Дуа Липы и Каллума Тернера на курорте

Ольга Орлова призналась, что пришла на свадьбу к Бородиной без нижнего белья

Игги Азалия отметила титул «Женщина года» фотосессией топлесс

Папарацци поймали Брукс Надер без специальных накладок, скрывающих обнаженную грудь
«Затрахала»: Евгения Феофилактова резко ответила на высказывание Виктории Романец

Евгения Феофилактова воспитывает несовершеннолетнего сына от Антона Гусева, который сейчас состоит в браке с Викторией Романец. Как и все участники Дом-2, троица спокойно жить не может и то и дело выясняет отношения на публику.
Вчера Романец, в достаточно грубой форме, ответила своим подписчикам, что не собирается брать в совместный отпуск сына Феофилактовой и Гусева. Тон бывшей соперницы не понравился Евгении, она поспешила ответить, что и не отпустила бы Даниэля на каникулы с такой злой мачехой.
«Вообще не понимаю, зачем она постоянно трогает моего ребенка? На отдых она его, видите ли, не возьмет! Да кто бы еще дал ребенка этой неадекватной! Его можно отправить на отдых с нормальным отцом и любящей детей женщиной. Но тут явно не тот случай. Виктория затрахала упоминать моего сына в своих сторис. Занималась бы уже личной жизнью», - высказалась Феофилактова.
К слову, у Антона Гусева и Виктории Романец нет детей и заводить их они не собираются, не скрывая, что планируют жить лишь ради своего удовольствия.
• «Рыбный день»: экс-участница «Дома-2» Виктория Романец снялась топлес
• Виктория Романец снова вышла на красную дорожку в Каннах в несуразном наряде
• Антон Гусев из «Дома-2» нашел время на сына от Евгении Феофилактовой и выложил фото с повзрослевшим ребенком
• Не Боней единой: Виктория Романец в странном пиджаке тоже проникла на красную дорожку Каннского кинофестиваля
• Вслед за Боней: экс-участница «Дома-2» Виктория Романец получила приглашение на Каннский кинофестиваль
«Не ожидала»: Анастасию Решетову растрогали слова Тимати | Бьянка обвинила бывшего бойфренда в воровстве |