
"Подарок мамочке на день рождения": Анна Заворотнюк родила сына

Бритни Спирс отправилась на пляж голышом

Элизабет Херли похвасталась своей фигуркой в бикини, но попалась на обмане

Бритни Спирс впадает в детство и вновь играет с куклой в дочки-матери

В Калифорнии стартовала очередная Coachella, где Cardi B вспомнила навыки стриптизерши, а Джулия Фокс в очередной раз эпатировала своим образом

Джастин Бибер как следует оторвался на Coachella

Образы Пэрис Хилтон на Coachella сделали её Королевой фестиваля

ДИМА БИЛАН, ЛЮСЯ ЧЕБОТИНА, JONY, АНИ ЛОРАК, JALAGONIA: кто еще стал гостем на премии ЖАРА MUSIC AWARDS 2025

Бьянка Цензори вернулась к Канье, а тот выдал очередной трек-откровение о своей половой жизни
Бывший продюсер и любовник Ани Лорак Юрий Фалеса рассказал, сколько денег вложил в певицу

Юрий Фалеса вывел Ани Лорак (Каролина Куёк) на большую сцену. Помимо деловых отношений долгое время их связывала интимная связь. Продюсер признавался, что тяжело пережил расставание с Лорак, ведь он много в неё вложил. По слова Фалесы, на раскрутку певицы 200 тысяч долларов, что в конце 90-х было бешеной суммой.
«Мы не брали на нее деньги со стороны. По теме временам потратил на раскрутку Ани 200 тысяч долларов. Тогда это были очень большие деньги. Сейчас бы мне понадобилось два миллиона... Лорак окупила все траты на нее, даже сверх. Мы делили с ней прибыль 50 на 50. Она тогда была молодая, не умела деньгами управлять, ей все покупали — прокладки, питание, машины, бензин... Ани не ходила по магазинам, ей это не нужно было», - вспоминает Юрий Фалеса.
• Анни Лорак, Ханна, Ольга Бузова: "Щелкунчик" на льду собрал созвездие именитых гостей
• В Москве прошел премьерный показ фильма «Братья»с участием Филиппа Киркорова и Дениса Дорохова
• Ольга Бузова, Ани Лорак, Дарья Филатова и другие звёзды собрались на Реальной премии MUSICBOX
• Ани Лорак выходит замуж, но Алена Водонаева против
• Ани Лорак опять заподозрили в том, что она не носит на концертах нижнего белья
«Последние подонки»: Константин Богомолов вступился за Ксению Собчак | «Бабы, вы в своём уме?»: Виктория Романец гневно ответила, почему не желает проводить время с сыном своего мужа |