
Алекса объявила о разводе с мужем Вячеславом Дайчевым

Билл Каулитц становится похожим на жену брата Хайди Клум

Иосиф Пригожин предложил своей тренерше по фитнесу один миллион рублей

Умер отец Филиппа Киркорова - Бедрос Пилибос

Гвинет Пэлтроу начала рекламную кампанию своего нового фильма горячей фотосессией

Канье Уэст обвинил семью Кардашьян в секс-торговле

Лена Перминова приняла ванну вместе с сыном

Бьянка устроила публичные проводы своей груди

Три совета от модного эксперта: как можно было избежать провала на церемонии Оскар
Ксения Собчак дала комментарий после вчерашнего смертельного ДТП, унёсшего жизни двух человек

Вчера вечером водитель автомобиля Mercedes S 500, в котором находилась Ксения Собчак, стал виновником смертельного ДТП в Адлере. Транспортное средство, выехав на встречную полосу, столкнулось с Volkswagen. На данный момент скончалось 2 пассажира Volkswagen, третий находится в тяжёлом состоянии.
После долгого молчания и попытки сделать вид, что ничего не произошло, Ксения Собчак выступила с комментарием, заверив, что виновником трагедии является её водитель и никаких поручений гнать быстрее и идти на обгоны журналист ему не давала.
«Я была в машине. Машина не моя, как и водитель. Я не подгоняла водителя, конечно же. Никто из нас не подгонял. Во время поездки я общалась по работе в «зуме», есть запись того, как я это делаю. Это было конкретное личное решение водителя - правда», - оправдалась несостоявшийся президент.
Она также подтвердила, что сразу после происшествия уехала на такси, но на людей ей было не наплевать и перед тем, как уехать с места аварии директор Собчак подошёл посмотреть, как обстоят дела с пострадавшими и даже вызвал скорую.
Оправдалась Ксения и за сегодняшний пост с рекламой магазина одежды, в подписи к которому она рассуждала о счастье. По словам журналистки, публикация вышла, так как её менеджеры забыли отменить размещение, запланированное заранее.
• Рождественская сказка, благотворительность, народные танцы, и выступление музы Татьяны Шаманиной: Дима Билан отпраздновал свой день рождения красиво и со смыслом
• Таша Белая лично поздравила Филиппа Киркорова с премьерой клипа "Чёрная пантера"
• Ксения Собчак, Джиган, Оксана Самойлова, Натали Андрес и другие звезды стали гостями на премии журнала Оксаны Фёдоровой
• «Хотите меня скорее»: Ксения Собчак поделилась игривыми фотографиями в бикини
• Ксения Собчак разместила на странице честные фото в бикини
Саша Кабаева объяснила, зачем Александр Липовой вновь вернулся к Алане Мамаевой | Число погибших в ДТП с автомобилем Ксении Собчак увеличилось, её менеджер вышел на связь с журналистами |