Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ксения Собчак попала в смертельное ДТП в Адлере

Ксения Собчак попала в смертельное ДТП в Адлере

Вчера вечером стало известно, что автомобиль класса люкс, в котором передвигалась Ксения Собчак, устроил смертельное ДТП. В минувшие дни журналистка находилась в Сочи и вечером сильно торопилась в аэропорт.

Водитель её Мерседеса выехал на встречную полосу для обгона, где столкнулся с автомобилем Volkswagen. В результате столкновения погибла 35-летняя пассажирка Volkswagen, водитель и вторая пассажирка находятся в больнице. А вот в иномарке с Собчак все уцелели.

Ксения Собчак попала в смертельное ДТП в Адлере

По сообщениям очевидцев, сразу после аварии Ксения вместе с несколькими охранниками пересела в такси и просто уехала в аэропорт, покинув место ДТП.

Сообщается также, что Mercedes не принадлежит Собчак, она арендовала его в Сочи на время командировки. Сама журналист никак не комментирует ситуацию.

Ксения Собчак попала в смертельное ДТП в Адлере

 

Ксения Собчак снова запела

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

• Ольга Бузова отчиталась о денежном переводе пострадавшим от теракта и пообещала помощь белгородцам

• Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры

• Ксению Собчак обвинили в клевете и требуют компенсацию в 50 миллионов рублей

• Акционер «Русской медиагруппы» Владимир Киселев сделал своё заявление по поводу «голой вечеринки» и её отдельных участников

Число погибших в ДТП с автомобилем Ксении Собчак увеличилось, её менеджер вышел на связь с журналистами Бритни Спирс пишет книгу о девушке-призраке
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 10.10.2021 14:37

По вашему Собчак виновата в том , что из за какого неизвестного ей ублюдка водителя нарушающего ПДД, погибла невинная женщина ?! И более того Собчак должна была остаться на месте происшествия и воскрешать женщину , забив на то что опаздывает в аэропорт , да ? Бульварная пресса во всей своей красе.


0
Rinel 10.10.2021 14:44

А о том, что она ВИНОВАТА никто и не говорит.


АНОНИМ 10.10.2021 14:52

Собчак - тварь. Она небось требовала всё быстрее ехать. Вот и попали. А потом эта вопящая обезьяна попросту смоталось и типа она не при чём. Типа не виноватая она. Наглядный пример её подлючего поведения.


0
Rinel 10.10.2021 15:03

В любом случае есть и этический момент. То есть судьба людей ей безразлична, получается. Ну раз для многих это кажется нормальным, то поистине страшно жить


АНОНИМ 10.10.2021 15:54

Конечно же Собчак совершенно наплевать на людей ! Для неё важна лишь она сама. Ей главное чтоб её не мог никто обвинить. А люди ? Что ей люди ! Для неё это просто тупое быдло ! И на погибших ей совершенно наплевать, и на водителя, который её вёз. И по её капризу устроил дтп. Водителю то куда было спешить ? Но обвинят его !


АНОНИМ 10.10.2021 16:08

Собчак - человек нехороший . Поэтому ждать от нее благородных поступков не приходится. Вспоминается, с какой ненавистью она ругала детей, которые ей мешали спать . Каких только слов она не сказала тогда на них? . Думаете она сильно изменилась с тех пор? Только очень наивный человек может в это поверить. Для нее люди всегда были генетический мусор (это цитата - слова Собчак) . Деньги - вот что для нее самое важное . Мотается за ними из конца в конец страны. , чтобы успеть побыстрее нахАпать, да чтобы не опоздать. Вот и сейчас она спешила …


АНОНИМ 10.10.2021 16:57

В ней нет ничего человеческого .умерли люди она скрылась с места дтп.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость