
Анастасия Волочкова показала фотографии со свадьбы 19-летней дочери

Бьянка Цензори вернулась к Канье, а тот выдал очередной трек-откровение о своей половой жизни

Стефания Маликова примерила свадебное платье, но все смотрели только на её тело

Валерия впервые встретилась с внуком, а Лиана Шульгина обнажила живот спустя 2 дня после родов

Алексей Чадов показал мать своего ребёнка в купальнике

Бьюти-эксперт Юлианна Винер рассказала почему посещение солярия перед отпуском — это полезно

Майли Сайрус пошалила во время фотосессии, показав свою попку

Одна из самых ярких звёзд закрытия ММКФ - 2025 - Таша Белая

"В конце треш видео": Ханна решила поделиться с поклонниками бэкстейджем с очередной фотосессии
Обладатель Нобелевской премии мира Дмитрий Муратов нелестно высказался о Моргенштерне и его благотворительности

На днях российский журналист Дмитрий Муратов стал обладателем Нобелевской премии мира. Таким образом, он стал третьим русским в истории, удостоенным этой награды. Оперативно к нему прибежала Ксения Собчак, чтобы взять интервью.
Они пообщались на разные темы, в том числе телеведущая упомянула имя Моргенштерна, заметив у Муратова коллекцию хоккейных клюшек и сравнила её с набором музыканта. Сей факт раздосадовал Дмитрия, он заявил, что не желает обсуждать артиста и вообще, считает его «говном», несмотря на его недавний акт благотворительности, когда Алишер собрал больше 100 миллионов рублей на лекарство ребёнку, а потом заявил, что сделал это не потому, что действительно хотел помочь, а чтобы избежать уголовного преследования.
«А потом он рассказал о том, как силовики заставили помочь ребенку. Это такое говно, такое говнище! Не могу про это даже рассуждать. Так брать и компрометировать и свою помощь, и людей, и ребенка. И другие благотворители подумают: Господи, так они же отжимают под этим поводом деньги, да? Понимаешь, что это ужас», - обратился Муратов к Собчак.
Несостоявшийся президент попыталась вступиться за своего приятеля, но журналист бел непреклонен.
«Да пошел он нафиг. Не хочу тратить ни твоего времени, ни моего, на обсуждение этого говна. Не хочу», - заключил обладатель Нобелевской премии.
• Бывшая жена иноагента Моргенштерна Дилара Зинатуллина записала очень провокационный трек в очень провокационном наряде
• Дилара поставила на место, а заодно и подставила перед фанатами своего бывшего мужа Моргенштерна*
• Моргенштерн* опять решил жениться
• «Home video» Дилары и Бустера уже слили в сеть
• Бывшая жена иноагента Моргенштерна Дилара снимается в порно.
Блогер Мария Солодар потратила на свою свадьбу более 300 миллионов рублей | «У меня ужасное состояние»: певицу Ханну кинул партнёр по бизнесу |