
Анастасия Волочкова показала фотографии со свадьбы 19-летней дочери

Стефания Маликова примерила свадебное платье, но все смотрели только на её тело

Валерия впервые встретилась с внуком, а Лиана Шульгина обнажила живот спустя 2 дня после родов

Алексей Чадов показал мать своего ребёнка в купальнике

Майли Сайрус пошалила во время фотосессии, показав свою попку

Одна из самых ярких звёзд закрытия ММКФ - 2025 - Таша Белая

"В конце треш видео": Ханна решила поделиться с поклонниками бэкстейджем с очередной фотосессии

"Забыла сказать. Я беременна": подруга Тимати Валя Иванова знатно его удивила

Мама Тимати как будто бы случайно показала огромный беременный живот Вали Ивановой
Автор песен группы Тату Сергей Галоян объяснил, почему он не дал согласие на воссоединение группы

Недавно экс-солистки Тату Лена Катина и Юля Волкова заявили, что скоро группа воссоединится. Сделано это будет по случаю юбилея коллектива, в рамках которого планируется большой трибьют-концерт и фильм о создании Тату. Однако, автор их главных хитов и сопродюсер Сергей Галоян заявил, что не даст согласия на это благое дело, а в противном случае, засудит Катину и Волкову.
Все удивились, мол, ему-то что? Наоборот, твои песни будут исполнять, радуйся! Но оказалось, все не так просто и скорее всего, в истории замешаны большие деньги и амбиции, которые компания не может или не хочет делить.
По словам Галояна, это именно он собирался организовать концерт и занимался он этим последние несколько лет. На мероприятие уже были приглашены многие знаменитости и, конечно, сами солистки группы. Вот только недавно он выяснил, что Волкова и Катина обзванивают артистов, которые уже согласились участвовать в концерте и просят их отказаться от этого. А все потому, что за спиной автора песен они решили организовать своё мероприятие, где, судя по всему, сами и выступят организаторами, а Галояна планируется «слить». Узнав об этом, мужчина просто запретил им петь его песни, на что имеет полное право.
О перспективах намеченного концера Сергей Галоян ответил, что он может состояться лишь в том случае, если Ленина и Катина будут сотрудничать с ним, как и было обговорено ранее.
«Такая возможность есть, но маленькая. Я не знаю, что должно произойти, может, другой стороне стоит вести себя адекватнее. Эта ситуация показала, что ради денег даже самые важные для тебя люди готовы пойти на омерзительное предательство. Имен называть не буду», - высказался автор главных хитов Тату.
• Бьюти-эксперт Юлианна Винер рассказала почему посещение солярия перед отпуском — это полезно
• Музыкальная новинка «В дыму» от Nick Riin стала синергией настроения, стиля и качественной музыки
• «100 САМЫХ СТИЛЬНЫХ 2025» по версии телеканала Fashion TV
• Страсть к искусству, преданность качеству и стремление создавать красоту: Мадина Абдусаламова рассказала историю успеха своего ювелирного бренда
• Катерина Рублева, Иван Каширин, Сати Казанова стали участниками Бьюти-революции: как прошла 39-я церемония вручения премии Marie Claire Prix d'Excellence de la Beauté