
Почти догги-стайл: Саша Бортич опубликовала откровенную фотосессию с новым возлюбленным

"Эко-загар - must-have для женщин, которые выбирают заботу о теле": Снежана Лебединская раскрыла секреты безопасного загара

Гастрономический дебют haute couture: премьера серии Flavors of Couture в Savva

От Дмитрия Диброва ушла жена к "другу семьи"

Дженнифер Лопес потеряла юбку во время концерта

Лиана Шульгина появилась на светском вечере Post Meridiem всего через три месяца после родов

Автор хитов Димы Билана и Ани Лорак Дарья Кузнецова отмечает день рождения

Дженну Ортега захейтитли из-за пластики лица

Фэшн-фотограф поделился интимными снимками Кейт Мосс, сделанными на Ибице
Автор песен группы Тату Сергей Галоян объяснил, почему он не дал согласие на воссоединение группы

Недавно экс-солистки Тату Лена Катина и Юля Волкова заявили, что скоро группа воссоединится. Сделано это будет по случаю юбилея коллектива, в рамках которого планируется большой трибьют-концерт и фильм о создании Тату. Однако, автор их главных хитов и сопродюсер Сергей Галоян заявил, что не даст согласия на это благое дело, а в противном случае, засудит Катину и Волкову.
Все удивились, мол, ему-то что? Наоборот, твои песни будут исполнять, радуйся! Но оказалось, все не так просто и скорее всего, в истории замешаны большие деньги и амбиции, которые компания не может или не хочет делить.
По словам Галояна, это именно он собирался организовать концерт и занимался он этим последние несколько лет. На мероприятие уже были приглашены многие знаменитости и, конечно, сами солистки группы. Вот только недавно он выяснил, что Волкова и Катина обзванивают артистов, которые уже согласились участвовать в концерте и просят их отказаться от этого. А все потому, что за спиной автора песен они решили организовать своё мероприятие, где, судя по всему, сами и выступят организаторами, а Галояна планируется «слить». Узнав об этом, мужчина просто запретил им петь его песни, на что имеет полное право.
О перспективах намеченного концера Сергей Галоян ответил, что он может состояться лишь в том случае, если Ленина и Катина будут сотрудничать с ним, как и было обговорено ранее.
«Такая возможность есть, но маленькая. Я не знаю, что должно произойти, может, другой стороне стоит вести себя адекватнее. Эта ситуация показала, что ради денег даже самые важные для тебя люди готовы пойти на омерзительное предательство. Имен называть не буду», - высказался автор главных хитов Тату.
• В этом треке танцует даже разбитое сердце: Roma Ricci ворвался в эфир Радио Дача с ретро-хитом «Я бывший»
• После расставания с Кэти Перри Орландо Блум начал флиртовать с сестричками Кардашьян
• Майли Сайрус в прозрачном платье собрала толпу зевак на улицах Парижа
• Анна Заворотнюк поделилась домашними кадрами с сыном в честь важной даты
• Бьюти-эксперт Юлианна Винер рассказала почему посещение солярия перед отпуском — это полезно