
Пластический хирург сделал из Татьяны Навки другого человека

Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники

Очень интересные образы получились у Эмили Ратаковски

Мадонна вновь нарядилась в атласный корсет и мини-юбку

Бритни Спирс вывезла нового бойфренда на морскую прогулку

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Дарина Эрвин решила доказать, что с грудью у неё по-прежнему все в порядке

Папарацци последили за Бритни Спирс и её новым мужчиной
Умер муж дизайнера Тома Форда 72-летний Ричард Бакли
Том Форд и его супруг фэшн-журналист Ричард Бакли были вместе 35 лет. Вчера стало известно, что мужчина скончался «по естественным причинам». Тем не менее, многие годы он боролся с онкологическим заболеванием.
По словам близких к паре источников, Том Форд и их с Ричардом 8-летний сын Джек, рождённый от суррогатной матери, успели попрощаться с Бакли, после чего он спокойно умер в их доме в Лос-Анджелесе.

Напомним, мужчины познакомились в 1986 году и, по их словам, влюбились друг в друга с первого взгляда. Через месяц они уже начали жить вместе, а как только в США легализовали однополые браки, они поженились официально. На момент начала отношений Бакли было 38 лет, а Форду 25.
«Прежде всего, вы должны уважать друг друга. Если человек, с которым вы находитесь, - это тот, кого вы уважаете, у кого, по вашему мнению, великое сердце и великая душа, никогда не оставляйте его, потому что вы никогда не найдете никого лучше. Так что даже если у вас есть ссоры или недопонимания, это может быть сложно, но не рубите с плеча, работайте над этим, пока это тот, кого вы уважаете и кем восхищаетесь, и вы родственные души. Потому что вы не найдете лучшего», - высказался ранее Форд, отвечая на вопрос о секрете долговечности отношений.

• В чешуе, как жар горя, Белла и Джиджи Хадид зажгли подиум: ТОП-10 откровенных образов с показа
• На День рождения Ксения Собчак наврала про свой возраст
• Гвинет Пэлтроу надела дырявый костюм
• Том Форд сыграл свадьбу со своим партнером
• Гвинет Пэлтроу и Кемерон Диаз решили помочь Бараку Обаме (ФОТО)
| После страстных объятий с Ани Лорак, её экс-муж сделал предложение другой женщине | 56-летняя Линда Евангелиста призналась, почему уже 5 лет скрывается от публики |





