Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ума Турман призналась, что сделала аборт в 15 лет

Ума Турман призналась, что сделала аборт в 15 лет

Ума Турман активно выступает против запрета абортов, который подумывают ввести в американском штате Техас. По мнению актрисы, принятие этого закона поставит многих в затруднительное положение, особенно семьи с небольшим достатком. Ума призналась, что и сама сделала аборт в 15 лет, и это помогло ей сделать карьеру и жить счастливо сейчас.

Ума Турман призналась, что сделала аборт в 15 лет

«Я начала свою актерскую карьеру в 15 лет... Тогда я случайно забеременела от мужчины, который был гораздо старше меня. Я жила в Европе, все время на чемоданах, вдали от семьи. Изо всех сил пыталась понять, что мне делать дальше», - поделилась Турман. Тогда она позвонила родителям и поделилась тем, что с ней приключилось. На семейном совете было решено прервать беременность. Операция прошла в Германии, в городе Кёльн. По признанию актрисы, ей было ужасно больно и стыдно, но результат того стоил.

«Сейчас мне 51 год, я вырастила троих детей, которые являются моей гордостью и радостью... Аборт, который я сделала в подростковом возрасте, был самым трудным решением в моей жизни. Оно вызывало у меня страдания тогда и огорчает меня до сих пор, но это был путь к жизни, полной радости и любви, которую я проживаю сейчас», - подытожила знаменитость.

Ума Турман призналась, что сделала аборт в 15 лет

 

Молодая мамочка Алеся Кафельникова пошла в разнос, появившись в сексуальном наряде из чёрного латекса Узнав о том, что Филипп Киркоров больше не владеет агенством праздников, Алла Пугачева туда обратилась и задела самолюбие экс-мужа
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость