Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анфиса Чехова рассказала, как новая жена её экс-мужа Гурама Баблишвили относится к их общему сыну

Анфиса Чехова рассказала, как новая жена её экс-мужа Гурама Баблишвили относится к их общему сыну

В 2017 году Анфиса Чехова и актер Гурам Баблишвили развелись. Пара прожила в браке 2 года, у них есть общий сын Соломон. В прошлом году бывший муж телеведущей снова женился на женщине по имени Юлия. Вскоре у супругов появился ребёнок. По признанию Чеховой, у наследника сложились хорошие отношения с Юлией. Она часто забирает его из школы и помогает с уроками.

Анфиса Чехова рассказала, как новая жена её экс-мужа Гурама Баблишвили относится к их общему сыну

«Никогда не страдала из-за развода. У меня довольно быстро появилась новая любовь, у Гурама тоже возникли отношения. Сын рассказал мне, что муж уже живет с другой девушкой, я подумала: «Ну отлично! Мы ведь разошлись». У Гурама хорошая девушка, которая часто занимается моим сыном. Иногда она забирает его со школы, делает с ним уроки. У Соломона теперь есть маленький братик. Это же здорово! Если у Гурама объявятся внебрачные дети, я всех их буду любить и принимать, потому что они братья и сестры моего сына», - высказалась Анфиса.

Сама телеведущая сейчас одинока, хотя её сын мечтает, чтоб она устроила свою жизнь и вышла замуж, желательно за какого-нибудь «блогера и качка».

На днях Чехова показала всем желающим своё нижнее белье на красной дорожке. 

Анфиса Чехова рассказала, как новая жена её экс-мужа Гурама Баблишвили относится к их общему сыну

 

Анфиса Чехова раскрыла необыкновенную тайну своего похудения на 30 кг

• Олеся Судзиловская, Митя Фомин, Анфиса Чехова и другие звезды на beauty-бранче Элины Гейман слушали мантры

• «Заставляю сниматься»: Анфиса Чехова поделилась совместным фото с 11-летним сыном от актера Гурама Баблишвили

• «Не вижу ничего в этом плохого»: Анфиса Чехова рассказала о том, что целует в губы своего 11-летнего сына

• «Он возмущался»: Анфиса Чехова призналась, как сын реагирует на её многочисленных любовников. ТОП голых фото аппетитной Анфисы Чеховой для мужских журналов

• «Вы настойчивы»: Лера Кудрявцева собирается продать фанату свои трусики

Эшли Грэм беременна двойней Анастасия Макеева хочет денег от Андрея Малахова
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 21.9.2021 12:43

Не надо при каждом удобном случае подчеркивать : Ах! Я такая сексуальная! Поверьте, серьезных мужчин это отпугивает. Это совет.


АНОНИМ 22.9.2021 8:28

Глаза побитой собаки. Увы.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость