Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Она гора или он дрыщ?»: поклонники обсуждают странные снимки Ольги Бузовой и Сергея Лазарева

«Она гора или он дрыщ?»: поклонники обсуждают странные снимки Ольги Бузовой и Сергея Лазарева

В настоящее время Сергей Лазарев отдыхает в Турции с детьми. Там же он встретил и Ольгу Бузову. Коллеги по сцене даже провели вместе вечер в ресторане. А в своём блоге певец поделился кадрами, на которых его подловили за разговорами с артисткой на пляже.

Однако, многие удивились, что на фоне Сергея Оля выглядит большой и толстой.

«Она гора или он дрыщ?»: поклонники обсуждают странные снимки Ольги Бузовой и Сергея Лазарева

Ведь, как известно, Бузова не может похвастаться очень высоким ростом, да и фигура у неё, с виду, достаточно хрупкая. А если она, будучи стройняшкой, так объёмно выглядит рядом с Лазаревым, то какой же тогда в реальности он?

«Вот это да! Это он дрыщ или она гора?», «Он что, такой щуплый и худой? Ольга нормального телосложения и роста среднего, а он как воробей какой-то», «Да и Бузова не такая стройная, как в своём инста!», «Он какой-то мелкий шнырь, похоже!», - рассуждают в сети.

«Она гора или он дрыщ?»: поклонники обсуждают странные снимки Ольги Бузовой и Сергея Лазарева

 

Тимати не стал менять проверенную программу, предложив Саше Дони такие же условия, как Решетовой и Шишковой Диана Арбенина назвала блогеров и тиктокеров "молодой пеной"
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 21.9.2021 12:27

Бузова высокая, не среднего роста. Даже Киркоров в одном видео с ней удивился ее росту. Чуть ниже его. А у него 1.95 см.


АНОНИМ 21.9.2021 12:31

Ну вообще то у неё рост 178 см, что даже для мужчины не мало.


0
Rinel 21.9.2021 12:52

Ну значит, что это она гора )))


АНОНИМ 21.9.2021 14:22

а где округлые формы пятой точки? всё как у всех,что значит реклама ,вот она и двигает ,в данном случае ,бузову к привлечению, как можно больше внимательных взглядов ,а так если ,ПРОЩЕ , ничего особенного Обычная тетка только если совсем плоская ,рост под 2 метра ,ей надо было быть плавчихой плоская, с 45 размером обуви, как махнет так на середине бассейна ,








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость