
Слишком коротенькая юбочка Бьянки Цензори не смогла прикрыть её нижнего белья

Эмили Ратаковски устроила показ нижнего белья, которого нет

На модном показе Кейт Мосс засветила попку, но спрятала свои жуткие ноги

Голое платье Джессики Гойкоэчеа не осталось незамеченным на модном показе

У Бритни Спирс во время танцев выскочила грудь, а потом её забрали в полицию

Хайди и Лени Клум сыграли «дуэтом» в рекламе нижнего белья

Обнаженная Пэрис Хилтон устроила фотосессию в пенной ванне

Шикарные волосы Деми Мур стали короче на 56 см, а талия еще уже

Меган Фокс вернулась в соцсети и сразу с фотосессией в стрингах
Певица Слава раскритиковала Тимати и Ксению Собчак
Певица Слава (Анастасия Сланевская) признаётся, что дружит далеко не со всеми представителями шоу-бизнеса. Многих она считает лицемерными, не поддерживая совершенно никаких отношений.
«Раньше в шоу-бизнесе было очень много лицемеров. Сейчас как-то даже лицемеры изменились и стали гораздо лучше. При этом есть и хорошие, порядочные люди. Но я хочу сказать, что у меня отличная чуйка. Я чувствую не слишком хороших людей. Я с такими людьми общаться не буду», - поделилась артистка.

В интервью Славе задавил вопрос о Тимати и Собчак, которые якобы давным-давно крутили роман и даже снимали эротичный ролик, который долго обсуждался в сети. Певица удивилась и усомнилась в том, что с Собчак кто-то может снимать подобные ролики, ведь она самая асексуальная женщина страны, ну и Тимати такой же.
«У Собчак и Тимати было такое видео? Они же два самых антисексуальных персонажа нашей страны. Я бы посмотрела! Ой, потом скажут, что я обосрала весь шоу-бизнес», - резко отреагировала Сланевская.
Кстати, не так давно артистка уверено заявляла, что Тимати и его дружок "никакие" в сексе.

• Ксения Собчак и Константин Богомолов, Сергей Безруков, Натали Андрес и другие звёзды стали гостями на премии журнала ОК! “Больше чем звёзды”
• Художница Хатуна Аташян вместе с наградой на премии OK! Awards подарила певице Заре свою картину
• Отцом ребенка Агаты Муцениеце может оказаться очень известный бизнесмен и дамский угодник
• Ксения Собчак, Юлия Пересильд, Агата Муцениеце и другие звёзды стали гостями на бранче, приуроченном к премьере фильма Евгения Корчагина ...
• Рождественская сказка, благотворительность, народные танцы, и выступление музы Татьяны Шаманиной: Дима Билан отпраздновал свой день рождения красиво и со смыслом
| "Ситуация усугубилась": Ида Галич рассказала, как переживает развод | 51-летняя Наоми Кэмпбелл снялась топлес для популярного бренда |





