
Алёна Апина метит в «Русские Мадонны», но пока только внешне

На безумном афтепати Мадонны Джулия Гарднер устроила лёгкий стриптиз

Ана де Армас случайно обнажила грудь перед папарацци и толпой фанатов в Париже

Кендалл Дженнер вновь напомнила всем, что она по-прежнему королева «голых платьев»

На фоне слухов о беременности Рианна демонстрирует отменную фигуру в рекламе нижнего белья

На кинопремьере Софья Синицына блеснула космическим декольте

Рози Хантингтон-Уайтли и Зои Салдана устроили «голый» показ в Париже

Своим экстремальным образом Даша Коновалова доказала папарацци, что в 38 лет ей еще есть чем удивить

Столичный бомонд пошумел на главном бьюти-событии сезона VOICE Beauty Awards 2026
«Как в элитном ресторане»: англичане обсуждают школьное меню детей принца Уильяма и Кейт Миддлтон
Наследники принца Уильяма и Кейт Миддлтон учатся в элитной гимназии Thomas’s Battersea. Стоимость обучения в заведении составляет около 18 тысяч фунтов стерлингов за год, а это порядка двух миллионов рублей. За такие деньги ученики также получают не только знания, но и особое отношение, а также роскошное питание.

Так, на сайте школы сообщается, что повара каждый день обсуждают вместе с детьми дневной рацион и стараются удовлетворить их запросам, предлагая различные варианты. В меню школьников присутствуют такие деликатесы, как джамбалайя с курицей ( по-нашему плов), лосось в паприке с нутом, суп из чечевицы и моркови и многое другое.
«Как в элитном ресторане!», «Я бы тоже не отказалась так питаться!» - рассуждают поклонники семейства.
Отдельно готовятся блюда для детей-вегетарианцев и веганов, а также для тех, кто страдает пищевыми аллергиями. Учитывают повара и религиозные взгляды учащихся.
Ранее Кейт Миддлтон делилась с поклонниками, что любимым блюдом её старшего сына принца Джорджа являются спагетти. Принцесса Шарлотта любительница острой пищи, а все трое наследников любят пиццу.
А тем временем в Лондон прибыли принц Гарри и Меган Маркл, которых с позором освистали.

• Принц Уильям отправился на свадьбу к приятелю без жены
• Поцелуй на публике: Кейт Миддлтон в расслабленном образе приехала поддержать принца Уильяма во время его игры в поло
• Брюс Уиллис, принц Уильям, Бен Аффлек и другие знаменитости отпраздновали День отца
• Кейт Миддлтон вновь покорила публику в платье-пальто цвета свежей зелени. ТОП пикантных и провокационных фото Кейт Миддлтон принцессы Уэльской
• Монархи со всего мира съехались на свадьбу принца Иордании, Кейт Миддлтон затмила всех. Топ фото гостей свадьбы, где отметились даже принцессы Японии
| Ксения Собчак получила подтверждение болезни Макsим, пересчитав шрамы на её теле | Даня Милохин разбил Lamborghini Насти Ивлеевой |





