
Вход без экзаменов или как работает рынок фиктивных студентов

Анастасии Решетовой надоели сравнения с Алсу

Папарацци понаблюдали за любовными играми Кэти Перри и Джастина Трюдо на яхте

На фоне Оксаны Самойловой Ольгу Бузову стало жалко

Волосатые стринги от Ким Кардашьян стали новостью дня

Ольга Бузова с кругленьким животиком полезла в трусы к молодому парню

Ирина Шейк поделилась кадрами своих трудовых будней

Российский аналог «оземпика» не особо подействовал на Анну Семенович, и она поняла почему

Для защиты Тимати Валя Иванова бросилась «грудью на амбразуру»
«Какой кошмар!»: певица Валерия не обрадовалась беременности своей снохи
В прошлом году младший сын певицы Валерии спешно женился. На свадьбе гости заметили, что невеста уже на сносях и поняли, в чем причина стремительного торжества.
Валерия поделилась, что перспектива стать бабушкой её не обрадовала и становиться «баб Лерой» ей не хотелось. Но, с появлением внучки Селин, мнение артистки изменилось. Хотя, посторонним называть себя «бабушкой» она запрещает.

«Это чудо чудное! Мне вообще кажется, что она мой ребенок. Похожа на меня и на Арсения. Такая спокойная, позитивная! В свои три месяца со мной разговаривает, а остальным просто улыбается. Арсений, да, сделал меня бабушкой. Я поначалу думала: «Какой кошмар! Как я по отношению к себе это вообще озвучу». Многие действительно не хотят, чтобы их называли бабушками, а только по имени. А сейчас, честно, все равно. Бабушка я только для Селин, для остальных ничего же не поменялось. Поэтому какая разница?» - высказалась артистка.
Напомним, Арсений Шульгин младший наследник знаменитости. Её старшие дети дочь Шена и сын Артемий пока не торопятся дарить ей внуков. К слову, Артемий давно женат, но детей у супругов всё ещё нет.

• Второй брак Константина Ивлева развалился спустя пять лет
• В рамках международного музыкального проекта «ШОУАБХАЗИЯ» Виктория Лабия представила свою новую лирическую композицию под названием «Невесомо»
• Проект Александра Шоуа пополнился композицией певицы Мадины Кварацхелия
• Александр Шоуа презентовал первый трек в рамках проекта «ШОУАБХАЗИИ»
• Александра Шоуа стал автором и музыкальным продюсером проекта «ШОУАБХАЗИИ»
| "Как конь проскакал": поклонники раскритиковали модельную походку Алеси Кафельниковой | Виктория Лопырева ответила на вопросы о второй беременности |





