
Соблазнительная стройняшка Рашель Ван Ваардхуйзен снялась в рекламе сексуального нижнего белья

Джастин Бибер уличил Хейли в измене и готов к разводу

Сын Саши Бортич растёт копией звёздной мамы

"Живу в состоянии боли": повзрослевшего сына Алены Водонаевой с трудом узнали на новых фото

Отцом ребенка Агаты Муцениеце может оказаться очень известный бизнесмен и дамский угодник

Майли Сайрус в прозрачном платье собрала толпу зевак на улицах Парижа

Что не так с чудесным преображением Жанны Эппле

Поведение Брэда Питта вызвало подозрения в искренности отношений с Инес де Рамон

Меган Фокс и Machine Gun Kelly рассекретили имя дочери
"Пил, как сапожник": актриса Наталья Потапова поведала о пьяных выходках Олега Меньшикова в театре Ермоловой

Противостояние труппы театра Ермоловой и Олега Меньшикова, до недавнего времени занимавшего пост директора учреждения, набирает обороты. Напомним, что причиной конфликта послужили незаслуженные, как считают артисты, увольнения. В то время, как руководство заявляет, что в список уволенных попали лишь те актеры, которые по несколько лет не принимали участия в спектаклях, получая при этом зарплату.
Труппа, в свою очередь, отмечает, что Меньшиков сам не давал артистам возможности принимать участие в постановках, зачем-то приглашая сторонних исполнителей. А кроме того, он проворачивал махинации, увеличивая себе зарплату. Теперь же актриса Наталья Потапова добавила, что кроме всего перечисленного, Олег Евгеньевич беспробудно пил, из-за чего приходилось отменять спектакли и гастроли.
«Все знают, что Олег Меньшиков пил как сапожник! В первый год своей работы в театре из-за его пьянства отменили 23 спектакля. И сам себе выговоры он не объявлял! В том числе отменяли и гастроли, из-за чего театр лишался денег. А мы все жалели его: «Как же так, Олежек, это же болезнь!» Я сразу стала врагом народа, поскольку не могу говорить на черное, что это белое. Какой он тогда ужасный спектакль выпустил - «Снегурочку», где артистам приходилось играть непонятно что», - с негодованием рассказала актриса.
• «Он не обладал выдающимися актерскими способностями»: Меньшиков высказался о Бодрове-младшем
• Неужели свершилось?: Саша Петров женился
• Олег Меньшиков с фанерной женой, голубой Филипп Киркоров, элегантная Лариса Долина и другие посетили премьеру драмы «Нюрнберг»
• Роман Евдокимов поблагодарил Кристину Асмус за бессонные ночи. Что не так с романом Асмус и Евдокимова
• В театре Олега Меньшикова снова бунт
Итальянец-то ненастоящий: муж Азизы оказался русским | «Это было запретной темой»: вдова Георгия Данелии рассказала подробности трагичной смерти его сына |