
Анастасия Волочкова показала фотографии со свадьбы 19-летней дочери

Стефания Маликова примерила свадебное платье, но все смотрели только на её тело

Валерия впервые встретилась с внуком, а Лиана Шульгина обнажила живот спустя 2 дня после родов

"В конце треш видео": Ханна решила поделиться с поклонниками бэкстейджем с очередной фотосессии

Ксению Бородину высмеяли за фото в пошлом красном купальнике и губы-верблюдочки

Мама Тимати как будто бы случайно показала огромный беременный живот Вали Ивановой

Муж Алсу кардинально сменил имидж после развода

"Забыла сказать. Я беременна": подруга Тимати Валя Иванова знатно его удивила

Премия «Ника» 2025: 3 самых провальных образа от наших звезд
Агата Муцениеце, обвиняющая Павла Прилучного в предательстве, заявила, что совсем не против супружеских измен

Агата Муцениеце ввела своих поклонников в недоумение. Ещё недавно она лила слёзы из-за того, что Павел Прилучный от неё ушёл, променяв на Мирославу Карпович, а теперь она заявила, что, на самом деле, ни чуть не против супружеских измен. Наоборот, секс на стороне укрепляет брак, главное, не врать друг другу.
«Качественный левак укрепляет брак. Главное - договориться на берегу. Меня в измене убивает не сама измена, а обман - то, что мне врут. Я с мужчиной могу договориться о любых условиях нашей сексуальной жизни. Он может этим заниматься, если это будет честно. У каждого свои фантазии и тараканы. Я со своим будущим мужем сразу обсужу наши пороки и желания, мы будем вместе их реализовывать», - рассудила Агата.
Что ж, следуя этой логике, Прилучный был бы отличным мужем, если бы просто периодически совокуплялся с Карпович с дозволения Муцениеце, а затем шёл домой, к семье. А он, гадёныш, посмел справлять с ней нужду тайком, а потом и вовсе влюбиться и развестись, а это уже предательство, в глазах одинокой актрисы.
• В Москве прошел премьерный показ фильма «Братья»с участием Филиппа Киркорова и Дениса Дорохова
• Иван Чуйков опубликовал фото совместного отдыха с Агатой Муцениеце и её детьми
• Павел Прилучный остался без денег
• Караваи, девушки в кокошниках, красная икра: Ирина Салтыкова, Анастасия Волочкова, Юлия Хадарцева и другие звёзды окунулись в атмосферу A la Russe
• Агата Муцениеце слилась в поцелуе с Иваном Чуйковым на глазах у зрителей и фотографов
Гоар Аветисян перевоплотилась в Монику Беллуччи из фильма "Малена" | «Нужно прояснить следующие моменты»: руководство театра Ермоловой намерено засудить бунтующих против Олега Меньшикова артистов |