
Почти догги-стайл: Саша Бортич опубликовала откровенную фотосессию с новым возлюбленным

От Дмитрия Диброва ушла жена к "другу семьи"

Дженнифер Лопес потеряла юбку во время концерта

Лиана Шульгина появилась на светском вечере Post Meridiem всего через три месяца после родов

Дана Борисова показала результат очередной пластической операции

Фэшн-фотограф поделился интимными снимками Кейт Мосс, сделанными на Ибице

Виктория Боня сменила имидж с Анджелины Джоли на Софи Лорен

Как выглядела Бьянка Цензори до знакомства с Канье Уэстом

Звезда Лиги Чемпионов 2019 Кинси Волански продолжает радовать поклонников «горячими» эпизодами из своей жизни
«Пью на работе и не скрываю этого»: Александр Гордон признался, что постоянно пьяный в эфире

Александр Гордон сделал откровенное признание. Телеведущий сообщил, что любит выпить и даже на работе регулярно подшафе.
«Если рассуждать по врачебным меркам, то да, конечно, я страдаю от алкоголизма. Но я какой-то социализированный алкоголик, потому что работаю как псих. И мне очень тяжело это сочетать, потому придется бросать работу», - пошутил Гордон.
Тем не менее, совмещать пьянство и трудовую деятельность у Александра получается. За кулисами шоу его всегда поджидает наполненный бокальчик, и телеведущий туда частенько наведывается.
«Недавно проходил полное обследование организма. Кроме возрастных изменений, все в порядке. У меня были времена, когда я выпивал по две бутылки коньяка в день, но такие дни, слава Богу, закончились. Я пью на работе и не скрываю этого никогда. Как это выглядит? Выхожу за кулисы, там стоит маленький стаканчик белого вина, я делаю глоток и возвращаюсь», - поделился коллега Юлии Барановской.
В одном из недавних выпусков «Мужское Женское» Гордон начал душить одного из гостей шоу колготками. Вполне вероятно, что эта идея пришла к нему после очередного визита за кулисы. Хотя сам Александр объяснил это тем, что хотел проучить мужчину, позволяющему грубо обращаться своей сожительнице с её ребёнком.
• Тайна пиджака Жириновского за 250 тысяч рублей: ведущий Гордон объяснил судьбу своего подарка
• "Целует пятку в кадре": Катя Гордон высказалась об алкоголизме Александра Гордона
• Катя Гордон высмеяла работу и достижения Александра Гордона
• Катя Гордон не смогла пройти мимо очередной женитьбы Александра Гордона
• Александр Гордон женился в пятый раз
Милош Бикович обвинил бывшую подружку во вранье | Паулина Андреева пристроила к мужу Федору Бондарчуку «своего человека» |