
Соблазнительная стройняшка Рашель Ван Ваардхуйзен снялась в рекламе сексуального нижнего белья

Неузнаваемая Глюкоза отпраздновала свой день рождения под визг фанатов

Джастин Бибер уличил Хейли в измене и готов к разводу

Сабрина Карпантер пришла на репетицию в платьице на голое тело

Сын Саши Бортич растёт копией звёздной мамы

"Живу в состоянии боли": повзрослевшего сына Алены Водонаевой с трудом узнали на новых фото

Отцом ребенка Агаты Муцениеце может оказаться очень известный бизнесмен и дамский угодник

Что не так с чудесным преображением Жанны Эппле

Майли Сайрус в прозрачном платье собрала толпу зевак на улицах Парижа
«Пью на работе и не скрываю этого»: Александр Гордон признался, что постоянно пьяный в эфире

Александр Гордон сделал откровенное признание. Телеведущий сообщил, что любит выпить и даже на работе регулярно подшафе.
«Если рассуждать по врачебным меркам, то да, конечно, я страдаю от алкоголизма. Но я какой-то социализированный алкоголик, потому что работаю как псих. И мне очень тяжело это сочетать, потому придется бросать работу», - пошутил Гордон.
Тем не менее, совмещать пьянство и трудовую деятельность у Александра получается. За кулисами шоу его всегда поджидает наполненный бокальчик, и телеведущий туда частенько наведывается.
«Недавно проходил полное обследование организма. Кроме возрастных изменений, все в порядке. У меня были времена, когда я выпивал по две бутылки коньяка в день, но такие дни, слава Богу, закончились. Я пью на работе и не скрываю этого никогда. Как это выглядит? Выхожу за кулисы, там стоит маленький стаканчик белого вина, я делаю глоток и возвращаюсь», - поделился коллега Юлии Барановской.
В одном из недавних выпусков «Мужское Женское» Гордон начал душить одного из гостей шоу колготками. Вполне вероятно, что эта идея пришла к нему после очередного визита за кулисы. Хотя сам Александр объяснил это тем, что хотел проучить мужчину, позволяющему грубо обращаться своей сожительнице с её ребёнком.
• Тайна пиджака Жириновского за 250 тысяч рублей: ведущий Гордон объяснил судьбу своего подарка
• "Целует пятку в кадре": Катя Гордон высказалась об алкоголизме Александра Гордона
• Катя Гордон высмеяла работу и достижения Александра Гордона
• Катя Гордон не смогла пройти мимо очередной женитьбы Александра Гордона
• Александр Гордон женился в пятый раз
Милош Бикович обвинил бывшую подружку во вранье | Паулина Андреева пристроила к мужу Федору Бондарчуку «своего человека» |