Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Таня Терешина со скандалом рассталась с мужем

Таня Терешина со скандалом рассталась с мужем

Певица Таня Терешина и бизнесмен Олег Курбатов прожили в законном браке три года, у них есть общий сын Арсений. Со стороны они выглядели гармоничной парой, хотя многих и смущало то, что муж на 16 лет младше Тани. Однако, вчера она неожиданно объявила о том, что уходит от Курбатова и, судя по всему, расстаётся пара не на хорошей ноте.

Таня Терешина со скандалом рассталась с мужем

«Больше не хочу жить с мужем. Не пытайте меня о причинах. Они, конечно, есть. На их фоне я разлюбила человека давно, но шанс на спасение чувств и семьи в целом я давала. И не один. Но больше у меня нет никаких чувств, поэтому не вижу смысла жить вместе. В наших отношениях никогда не было третьего человека. Не было ревности и подозрений. Не было страхов на этот счет, но на протяжении общей жизни всегда существовали вещи, которые иногда даже хуже, чем любовницы и любовники», - призналась Терешина.

Она отметила, что не хочет делать из развода шоу. Хотя, после эмоциональных высказываний, думается, что певица всё же вынесет сор из избы. Она уже заявила, что Курбатов ей угрожает и шантажирует, а с такими исходными данными недалеко и до публичных разборок в студии Малахова и ему подобных.

«Ухожу из этих отношений. Хочется сделать это без публичных скандалов, унижений и обид, хотя... обида есть, но я с этим работаю. И, Олег, не надо меня шантажировать, пугать, давить и мстить. Оставь меня в покое, не хочешь помогать — не помогай. Только не трогай меня. Никогда», - подытожила Таня Терешина.

Напомним, ранее певица состояла в отношениях с телеведущим Славой Никитиным, у них есть дочь Арис.

Таня Терешина со скандалом рассталась с мужем

 

• "Ничего не меняется": Таня Терешина снова объявила о разводе с мужем

• «Зачесалось?»: подписчики раскритиковали Таню Терешину, раздвинувшую ноги в кислотных трусах и кожаной куртке

Таня Терешина поделилась пикантными фото в стиле "ню"

Таня Терешина решила дать нелюбимому супругу второй шанс

• Таня Терёшина опубликовала фотографию, на которой позирует совсем голая

Таня Терешина показала фото раздражённой промежности после эпиляции зоны глубокого бикини

Супруг принцессы Евгении оттянулся на яхте с полуголыми моделями во время благотворительной поездки на Капри Гоар Аветисян показала фото до похудения: на них словно другой человек
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


MaryPoppins 2.8.2021 9:05

Та ну ладно. Ещё месяц назад на яхте отдыхали и всё было ок, никаких претензий и шантажа. Я, как обычно, не верю) поглядим на новое шоу. Таня в последнее время, как могла, блог раскручивала, это фото с эротикой до неудачных снимков. Занялась бы лучше чем-то полезным, может подтянута бы реальную аудиторию.


АНОНИМ 2.8.2021 9:44

Ну решила хайпануть на разводе, как Дакота, Муцениеце.Типа хочется сделать это без публичных скандалов, но пару лет будет выкладывать "подробности".Курицы срочно набегут сочувствовать, количество подписчиц резко вырастет, поднимутся цены на рекламу, а можно и какой-нибудь платный марафон забацать, как Дакота.И ты -"звезда"))


АНОНИМ 2.8.2021 11:23

Таня все крутила себя да так и не раскрутила... только мужиков на алименты


АНОНИМ 2.8.2021 13:33

Наверное, он так и не смог обращаться к ней на ты.


АНОНИМ 2.8.2021 21:35

И снова на рынок "невест", писю продавать подороже.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость