
Виктории Бони все же удалось покрутить задом на красной дорожке в Венеции, а её дочь уже наступает ей на пятки

Последние фото Гуфа и его бывшей подружки дали понять, что они открыты к новым отношениям

У Анны Седоковой очередные корзины цветов от очередного поклонника и очередная фотосессия в стиле «я всё еще секси»

Алла Пугачева решила открыть секрет, который и так все знали, заявив, что её брак с Филиппом Киркоровым был фиктивным, но несколько исказила историю

Кристина Асмус нашла утешение в объятиях лысого великана

Актриса Аглая Тарасова может сесть в тюрьму на семь лет

Папарацци рассекретили роман Эмили Ратаковски с Остином Батлером

После скандала в Кронштадте Глюкоза устроила провокационную фотосессию

Отношения Никиты Преснякова и Алены Красновой закончились не так гладко, как они пытались это представить
Таня Терешина со скандалом рассталась с мужем

Певица Таня Терешина и бизнесмен Олег Курбатов прожили в законном браке три года, у них есть общий сын Арсений. Со стороны они выглядели гармоничной парой, хотя многих и смущало то, что муж на 16 лет младше Тани. Однако, вчера она неожиданно объявила о том, что уходит от Курбатова и, судя по всему, расстаётся пара не на хорошей ноте.
«Больше не хочу жить с мужем. Не пытайте меня о причинах. Они, конечно, есть. На их фоне я разлюбила человека давно, но шанс на спасение чувств и семьи в целом я давала. И не один. Но больше у меня нет никаких чувств, поэтому не вижу смысла жить вместе. В наших отношениях никогда не было третьего человека. Не было ревности и подозрений. Не было страхов на этот счет, но на протяжении общей жизни всегда существовали вещи, которые иногда даже хуже, чем любовницы и любовники», - призналась Терешина.
Она отметила, что не хочет делать из развода шоу. Хотя, после эмоциональных высказываний, думается, что певица всё же вынесет сор из избы. Она уже заявила, что Курбатов ей угрожает и шантажирует, а с такими исходными данными недалеко и до публичных разборок в студии Малахова и ему подобных.
«Ухожу из этих отношений. Хочется сделать это без публичных скандалов, унижений и обид, хотя... обида есть, но я с этим работаю. И, Олег, не надо меня шантажировать, пугать, давить и мстить. Оставь меня в покое, не хочешь помогать — не помогай. Только не трогай меня. Никогда», - подытожила Таня Терешина.
Напомним, ранее певица состояла в отношениях с телеведущим Славой Никитиным, у них есть дочь Арис.
• «Зачесалось?»: подписчики раскритиковали Таню Терешину, раздвинувшую ноги в кислотных трусах и кожаной куртке
• Таня Терешина поделилась пикантными фото в стиле "ню"
• Таня Терешина решила дать нелюбимому супругу второй шанс
• Таня Терешина со скандалом рассталась с мужем
• Таня Терёшина опубликовала фотографию, на которой позирует совсем голая
Супруг принцессы Евгении оттянулся на яхте с полуголыми моделями во время благотворительной поездки на Капри | Гоар Аветисян показала фото до похудения: на них словно другой человек |