
Бритни Спирс пришлось прикрыть непослушную грудь пиджачком своего спутника

«Холмы» Дженнифер Лопес оказались круче холмов итальянских

Завязав с алкоголем Кара Делевинь снялась для Playboy

Новый ролик Сидни Суини в нижнем белье собрал 1 600 000 лайков за выходные

Чарли XCX устроила в баре стриптиз, задрав футболку под самый подбородок

Дмитрий Дибров с юмором вспомнил о своём падении: «Чуть мозг не вытек», а Палагея Крылова сказала, что во всем виновата его аура влияющая на пространство

«Эта песня для нас, для самых красивых созданий»: новый трек SEVILLE подтвердил её статус бриллианта шоу-бизнеса

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы
Анатолий Руденко рассказал, почему расстался с Дарьей Поверенновой
Артисты Анатолий Руденко и Дарья Повереннова состояли в отношениях три года и расстались со скандалом. Анатолий был на 11 лет младше Дарьи и к серьёзным отношениям был не готов, в то время, как актриса мечтала о свадьбе и ребёнке.

Хотя, судя по причине расставания, Руденко был не готов к браку именно с Поверенновой, ведь ушёл он из-за того, что влюбился в другую. Актер закрутил роман с Еленой Дудиной, которая в последствии и стала его женой.
«Был такой момент в этих отношениях, что нужно было тянуться, соответствовать. В принципе, все с Дашей было у нас хорошо. Но бывает так, что встречаешь человека - и все, понимаешь, что пропал. Сопротивляться бесполезно», - высказался Анатолий, намекая на появление в его жизни Елены.
К слову, Дарья Повереннова тоже в итоге обрела своё счастье. Несколько месяцев назад состоялась её свадьба с миллионером Андреем Шароновым.

• "Я страдала и убивалась": Дарья Повереннова вспомнила, как узнала об изменах молодого возлюбленного
• Ella Original пообщалась с гостями премьеры фильма «Троица»
• Супруга Анатолия Руденко ответила на слухи об интересном положении
• Ираклий Пирцхалава устроил грандиозное шоу на сольном концерте и презентации альбома «Ангелы и демоны»
• На презентацию клипа Гоши Куценко гости пришли абсолютно «синими»
| Юлия Снигирь поругалась с сотрудниками отеля | Нонна Гришаева раскрыла секрет своей красоты и молодости |





