
Тимати нашел себе новую подружку

Неудачная пластика или болезнь? Поклонники обсуждают последние фото Анджелины Джоли

От конкурсов красоты к собственным проектам: Ольга Мур рассказала о своих победах, медийности и новой главе своей жизни

Подтанцовка Наташи Королевой возбудила зрителей Краснодара

Орландо Блум засветился со своей подружкой моделью

Хайди Клум примерила прозрачный пакет для одежды на голое тело

Филипп Киркоров закурил прямо в здании аэропорта и признался, что, на самом деле, он старше на 5 лет

Для своих концертов Тони Брэкстон выбрала очень смелое платье

Бритни Спирс вернулась в социальные сети со своими эротическими танцами
Бритни Спирс заявила об уходе со сцены
Певица вышла на связь со своими поклонниками и сообщила, что не намерена продолжать музыкальную карьеру. По крайней мере до тех пор, пока суд не освободит её от опеки отца.
Напомним, многие годы жизнь, творчество и заработки певицы находятся под контролем её родителя, так как после вызывающего поведения в прошлом и пристрастия к алкоголю суд признал, что Спирс не может отвечать за свои поступки и ограничил её дееспособность.

Теперь же артистка пытается избавиться от опеки, но на данный момент суд отказал в этой просьбе.
«Я не собираюсь выступать на сцене, пока мой отец контролирует то, что я ношу, говорю, делаю или думаю. Я жила так в течение последних 13 лет… Моя так называемая система поддержки сильно задела меня. Эта опека убила мои мечты», - сказала Бритни фанатам
Она отметила, что отец оказывает на неё давление, а её концерты проходят в атмосфере прессинга. Чтобы справиться со стрессом певица прибегала к алкоголю и наркотикам. Теперь же Спирс решила, что лучше будет продолжать записывать ролики в гостиной, но на сцену больше не выйдет.
«Надежда — это все, что у меня есть сейчас. Люди пытаются убить надежду, потому она одна из самых уязвимых и хрупких вещей», - подытожила 39-летняя знаменитость.

• Бритни Спирс вернулась в социальные сети со своими эротическими танцами
• У Бритни Спирс во время танцев выскочила грудь, а потом её забрали в полицию
• Бритни Спирс в приспущенных бикини и с «цветочками» на груди, посвятила свой танец любимому
• Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью
• Папарацци последили за Бритни Спирс и её новым мужчиной
| Директор МакSим объяснила, почему певица выступала в Казани в тяжёлом состоянии | «Мы в мёртвой петле»: Элина Камирен может лишиться квартиры за 17 миллионов рублей |





