
Похоже, что "мамкин контент" себя исчерпал и Виктория Боня взялась за старое

Папарацци опять поймали Кейт Мосс с бокальчиком в руках

Для съемок в нижнем белье Ирина Шейк принесла свой стул

Хейли Бибер обнажилась для иммигрантов и беженцев

Сыновья Лены Перминовой отметили мамин день рождения в компании её подруг

Алеся Кафельникова «могнула культурную столицу» сетчатыми колготками и ремнем на груди

Обнаженная Сидни Суини забралась верхом на баскетбольное кольцо

Прозрачный белый топ Эмили Ратаковски собрал вокруг неё толпу фотографов

Джо Бэрроу и Джессика Альба замечены вместе в казино Лас-Вегаса
Худрук МХАТа Эдуард Бояков резко высказался о поведении президента театра Татьяны Дорониной
Многие годы Татьяна Доронина была руководителем МХАТа, несколько лет назад её назначили на номинальную должность президента и, фактически, отправили на покой. Она получает давольно внушительную зарплату, во МХАТе при этом не появляясь из-за проблем со здоровьем.

Нынешним худруком учреждения является Эдуард Бояков, с действиями которого согласны далеко не все артисты. А Татьяна Доронина и вовсе призывает выгнать руководителя с должности.
С этой просьбой она уже неоднократно обращалась к Владимиру Путину и писала письма в следственный комитет. Сам Бояков никак не комментировал её действия, но теперь ответил на вопрос о Дорониной, заявив, что такие, как она, мешают работать другим людям.
«После Дорониной во время реконструкции здания пыль и мусор вывозили грузовиками. Письма свои к президенту и главе Следкома Александру Бастрыкину она писала с огромным количеством грамматических ошибок», - высказался Эдуард Бояков, дав понять, что к действиям Татьяны Дорониной он не относится серьезно.

• Стало известно, куда пропала тяжелобольная Татьяна Доронина
• Эдуард раскрыл гонорары в МХАТ за спектакль "Леон"
• Захар Прилепин заступился за Моргенштерна и Ольгу Бузову
• Инна Чурикова высказалась о возвращении Татьяны Дорониной во МХАТ
• Вдова Георгия Буркова рассказала об угрозах после негативного высказывания о Татьяне Дорониной
| 2-летняя дочь Леры Кудрявцевой объяснила, почему не пустит своего отца в дом во время грозы (видео) | Эдгард Запашный расстался с матерью своего сына |





