
Кристина Асмус поделилась интимными фоточками со своим бойфрендом

Американская певица Чаппелл Рон появилась на Грэмми в платье, которое держалось на её сосках

Виктория Боня вскружила голову костариканцам

Ирина Шейк оказалась большой любительницей садо-мазо стиля

Жутко худая Водонаева, перешитые Борисовы, сияющий Дибров и обворожительный Киркоров пришли на кинопремьеру Ольги Бузовой

Дёрганная Кейт Мосс появилась на модном показе

Ким Кардашьян ответила Сидни Суини своей фотосессией в нижнем белье

Фотосессии Оксаны Самойловой становятся всё эротичнее и эротичнее

Кристина Агилера устроила в Париже фотосессию топлесс
В Москве трагически погиб правнук Фёдора Тютчева известный биолог Иван Пигарёв
80-летний Иван Пигарёв был одним из самых известных ученых в России и зарубежом, изучающих физиологии сна и зрения. Сегодня профессор скончался после столкновения с самокатом.
Трагедия произошла вчера возле МГУ, куда 80-летний Иван Николаевич ехал на работу на своём велосипеде. На небольшом повороте он лоб в лоб столкнулся с самокатом. Свидетели сообщают, что от удара оба участника ДТП отлетели в разные стороны, упали, ударившись головами об асфальт и потеряли сознание.

Скорая приехала быстро, оба пострадавших доставлены в больницу. Наследнику великого писателя потребовалась операция по удалению внутричерепной гематомы, к сожалению, пережить оперативное вмешательство Пигарёв не смог. После операции он находился на ИВЛ.
Вторым пострадавшим оказался 38-летний уроженец Белоруссии. Мужчина продолжает находится в реанимации.
«Иван Николаевич погиб. Он ехал на велосипеде, на велодорожке столкнулся с самокатом. Ему было 80 лет, он сам ездил на работу. Это произошло вчера вечером в районе МГУ, после столкновения оба водителя были отвезены в реанимацию, утром Иван Николаевич скончался», - сообщила пресс-служба Российской академии наук.

| Дарья Пынзарь поделилась секретом счастливой семейной жизни | Солист «Хора Турецкого» Борис Горячев умер от коронавируса |



