
Эмили Ратаковски устроила показ нижнего белья, которого нет

На модном показе Кейт Мосс засветила попку, но спрятала свои жуткие ноги

Голое платье Джессики Гойкоэчеа не осталось незамеченным на модном показе

У Бритни Спирс во время танцев выскочила грудь, а потом её забрали в полицию

Хайди и Лени Клум сыграли «дуэтом» в рекламе нижнего белья

Обнаженная Пэрис Хилтон устроила фотосессию в пенной ванне

Шикарные волосы Деми Мур стали короче на 56 см, а талия еще уже

Меган Фокс вернулась в соцсети и сразу с фотосессией в стрингах

Сидни Суини анонсирует старт продаж новой коллекции белья, которое «делает тебя обнаженным»
Устроившему массовое ДТП блогеру Эдварду Билу вынесен приговор
Сегодня в Москве состоялся суд по делу Эдварда Била (Эдуард Биль). В результате его приговорили к двум годам ограничения свободы. Помимо того, лишили права управлять транспортным средством на три года.

Незадолго до суда блогер делился, что надеется на условный срок, так как примирился с всеми потерпевшими. Наиболее пострадавшей Марии Артемовой он полностью оплатил лечение, выплатив 11 миллионов рублей. А вот остальные потерпевшие, по выражению Эдварда Била, «начали борзеть» и требовать с него больше денег.
Напомним, после того, как пострадавшая Артемова получила дерюжную компенсацию, она попросила суд не возбуждать уголовное дело в отношении блогера, но в этой просьбе было отказано. Пранкера признали виновным в массовой аварии.
Подробнее о трагедии можно прочитать тут.

• «Это мразь еще та»: сотрудник Эдварда Била рассказал, как тот обманывал стариков и детей
• Устроившему массовое ДТП блогеру Эдварду Билу вынесен приговор
• Пранкер Эдвард Бил, устроивший аварию в центре Москвы, договорился о том, чтобы пострадавшая попросила закрыть уголовное дело против него
• Виновному в массовом ДТП пранкеру Эдварду Билу удастся избежать ответственности
• Эдвард Бил рассказал, как собирается помогать пострадавшей в ДТП женщине
| Анастасия Решетова и Алёна Шишкова опубликовали две однотипные фото, но Тимати "лайкнул" только одну | Анастасия Волочкова озвучила «погоняло» своего бывшего мужа Игоря Вдовина |





