
Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Эмили Ратаковски поделилась фотосессией, где она кормит грудью малыша с бокалом вина в руке

На концерте Канье в Тбилиси российским туристом посчастливилось увидеть еще и роскошную Бьянку Цензори

Без штанов, но в шляпе – Дарина Эрвин похвасталась новой фотосессией

Сделать пляжные фото с медового месяца Дуа Липы и Каллума Тёрнера оказалось проще, чем фото со свадьбы

На детской кинопремьере невестка Наташи Королевой посветила своим декольте

Могут ли маленькие радости спасти от выгорания? Алёна Злобина знает, как вернуть себе ощущение удовольствия от жизни

Папарацци подглядели за беременной Энн Хэтэуэй на пляже
Тимати публично поблагодарил Алёну Шишкову
Едва успела Алена Шишкова родить Тимати (Тимур Юнусов) дочь - Алису, как артист ушёл от неё к Анастасии Решетовой. Недавно модель признавалась, что больше года была любовницей репера, пока Шишкова была беременна.

Несмотря на расставание, бывшие возлюбленные вынужденны поддерживать отношения ради общей дочери, а ради денег и внимания Алена и Анастасия даже как-то притворились подругами и поучаствовали в совместной фотосессии.

Тимати поддерживает с Шишковой уважительные отношения и даже публично поблагодарил её за хорошую генетику для обшей наследницы. Так, в блоге он опубликовал кадр, на котором позирует держа на руках Алису.
«Спасибо маме за длинные ноги», - подписал фото артист.

«С ногами ей повезло, а вот лицо подкачало», «Хорошо, что она пошла в Алёну, от Тимати во внешности и взять-то нечего», «Главное, чтоб соображалка работала, а не ноги и лицо», - высказались подписчики.

• Валя Иванова родила Тимати девочку, сделав его многодетным отцом
• Алёна Шишкова опубликовала ещё одно пикантное фото после липосакции
• Алена Шишкова рассказала, почему сделала липосакцию
• Алена Шишкова сделала липосакцию
• Мать Алены Шишковой рассказала, что ее дочь в детстве травили из-за худобы
| Ирина Шейк отказала Канье Уэсту | Популярная блогер Лисса Авеми рассказала о домогательствах на Кипре |





