Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Вслед за Любовью Толкалиной голая в поле вышла и её дочь

Вслед за Любовью Толкалиной голая в поле вышла и её дочь

Бывшая возлюбленная Егора Кончаловского Любовь Толкалина часто размещает в блоге обнаженные снимки, собирая негатив подписчиков. Актриса любит ходить голышом по полям, лугам и близ рек.

Вслед за Любовью Толкалиной голая в поле вышла и её дочь

Многие подписчики не разделяют её интересов, однако Толкалина заявила, что размещая в блоге откровенные снимки, по критике она сразу понимает, кто в её окружении относится к ней неискренне. Теперь же к своему хобби она приобщила и дочь - Марию Кончаловскую.

Девушка разместила в Инстаграм кадр, на котором позирует обнаженная в поле, повесив себе на спину зеркало, в котором это поле и отражается. 

«Вероятно, что данная фотография требует искусствоведческого разбора. Но в отражении зеркала все видно и так», - подписала публикацию наследница режиссёра.

Вслед за Любовью Толкалиной голая в поле вышла и её дочь

Подписчики сразу же почувствовали влияние мастера, точнее матери. Ведь незадолго до этого аналогичным кадром делилась и Толкалина. «Фото красивое, но от вас неожиданно!», «Ну тут ясно, кто за этим стоит», - отреагировали пользователи.

Напомним, Толкалина и Кончаловский прожили в гражданском браке 20 лет, но в итоге расстались. По словам Любови, причиной разрыва стало то, что режиссёр «не хотел узнавать что-то новое». Егор Андреевич же сообщил, что Толкалина человек нестабильный, витающий в облаках, к тому же плохая хозяйка.

Вслед за Любовью Толкалиной голая в поле вышла и её дочь

 

• Дабы согреть россиян, Любовь Толкалина разместила фото в бикини с Мальдив. Топ-фото Толкалиной из постельных сцен и в блоге без цензуры

• «Баланс»: 45-летняя актриса Любовь Толкалина снова запечатлела себя полуобнаженной

• «Со мной случилось море!»: 45-летняя Любовь Толкалина вновь снялась полуобнаженной

Любовь Толкалина раздвинула ноги в трусиках, засветив кусочек того самого. ТОП фото голой Любови Толкалиной из постельных сцен и взрослых ...

• «Вся в мать»: дочь Любови Толкалиной примерила образ придорожной проститутки. ТОП жарких фото голой Любови Толкалиной для Playboy

• «День в постели — моя голубая мечта»: 45-летняя Любовь Толкалина опять разделась. Топ обнаженных фото актрисы, на которых видны все ее прелести

«С обоими детьми прошла круги ада»: Юлия Бордовских рассказала о проблемах в поведении детей Валентин Юдашкин перенес коронавирус
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 12.7.2021 13:03

Странное желание оголяться на людях, вроде это называется эксбиционизм и считается отклонением.


АНОНИМ 12.7.2021 13:12

То что кончаловский с ней расстался не удивительно.Где она и где Кончаловские???У неё не в порядке с головой.А дочь то за что???


АНОНИМ 12.7.2021 13:51

Херню какую то Кончаловский в уши наивным людям льёт , ибо для того что бы понять , что человек "человек нестабильный, витающий в облаках, к тому же плохая хозяйка." не нужно вместе жить 20 лет !!! достаточно пары месяцев. Но он пукнул в толпу , а вы нюхайте , бестолковые создания ))


АНОНИМ 12.7.2021 14:47

Мама дура и дочь такая же. Больная на всю голову,хочет голой ходить? Пусть до папуасов поедит


АНОНИМ 12.7.2021 15:17

Когда человек оголяется, это говорит во-первых о неуверенности в себе.Таким людям очень важно доказать себе и окружающим свою сексуальность.


АНОНИМ 13.7.2021 2:43

Уже совсем не Кончаловские, а мочалковские :)








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость