
Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

У Бритни Спирс опять проблемы: в доме завелся папарацци, а врачи испортили ей глаз

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»

Пока Анастасия Волочкова выгуливает свои стринги на Мальдивах, Аэрофлот сделал своё заявление по поводу недавнего скандала
Суд наказал репера Элджея за пьяную езду
Несколько месяцев назад Элджей (Алексей Узенюк) управляя автомобилем в нетрезвом виде попался сотрудникам правоохранительных органов. Сообщалось, что он вёл себя вызывающе и отказывался проходить медицинское освидетельствование.

Сегодня состоялся суд над музыкантов, в результате которого его лишили прав на 1 год и 7 месяцев. Помимо того он обязан выплатить штраф в размере 30 тысяч рублей.
Напомним, инцидент произошёл 26 мая. Узенюк гонял по улицам Москвы на спортивном BMW и пытался скрыться от полиции.
К слову, Алексей и его благоверная Ивлеева являются злостными нарушителями правил дорожного движения. У них за спиной множество штрафов и предупреждений. В сети порадовались тому, что артист теперь не сможет сесть за руль. «Надеюсь, его это чему-то научит», «Такая пьянь за рулём гробит невинных людей», - высказались пользователи.

• У Элджея опять проблемы. В этот раз в суд на него подал Feduk
• Льву Деньгову повезло: Кети Топурия приобрела элитное жилье в Дубае
• Одинокая Настя Ивлеева уже начала предлагать себя женатым мужчинам
• Стало известно имя подружки Элджея, с которой он уединился в санатории
• Элджей признался в любви Насте Ивлеевой





